Акция от компании "Самвит" - переходи на НТВ-ПЛЮС

Уважаемые покупатели!

Компания ООО "Самвит" является официальным дистрибьютором российского оператора спутникового телевидения НТВ-ПЛЮС. И как официальный дистрибьютор НТВ-ПЛЮС, мы хотим донести до Вас очень важную и полезную информацию.

В настоящее время проходит очень интересная акция, под названием «Переходи на НТВ-ПЛЮС». Суть акции заключается в том, что всем абонентам других спутниковых операторов предлагается перейти на спутниковое телевидение НТВ-ПЛЮС на особых привилегированных условиях.

Немного конкретики - если Вы являетесь абонентом каких-либо спутниковых операторов, но Вас не устраивает качество телевидения, неадекватно дорогая абонентская плата или Вы созрели для перехода на НТВ-ПЛЮС, то не стесняйтесь, звоните, приезжайте к нам в магазин.
При переходе на НТВ-ПЛЮС Вам потребуется, предоставить нам свою старую карту доступа от предыдущего спутникового оператора, таким образом Вы сможете приобрести у нас цифровую спутниковую приставку Sagemcom DSI74 HD либо CAM-модуль Smit 1.3 для просмотра НТВ-ПЛЮС по супер низкой цене в 3600 рублей! Но это ещё не всё. В комплект включен просмотр Базового пакета НТВ-ПЛЮС до 12 месяца, он включает в себя более 135 каналов отличного качества.

Для партнеров НТВ Плюс, существует специальное предложение по данной акции.

Вся информация по запросу на электронную почту samvitzakaz@gmail.com или по телефону 8(423)276-23-47

Поделитесь
Автор: STR® Владивосток,
02.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.