Железнодорожные перевозки универсальными контейнерами от ООО ВЛК

Транспортно–экспедиционная Компания «ВЛК» осуществляет контейнерные ж/д перевозки.

Одна из услуг компании - ж/д перевозки универсальными контейнерами. Это наиболее распространенный тип контейнеров, использующийся для транспортировки грузов как внутри страны, так и из одной части мира в другую. 

Кроме железнодорожных видов транспорта универсальные контейнеры можно перевозить и авиационными, морскими и даже автомобильными видами транспорта без перегрузки содержимого, что выгодно выделяет контейнерные перевозки на фоне прочих. 

Для перевозок используются следующие размеры универсальных контейнеров:

  • 20 футов - используются для транспортировки широкого спектра грузов;
  • 40 футов - подходят для транспортировки относительно легких, но при этом объемных грузов. Максимальная грузоподъемность такая же, как у 20-ти футового контейнера. 
  • 40 футовый "High cube" - высокий контейнер, имеющий больший объем. 

Обычно 20-ти и 40-а футовые универсальные контейнеры используются для перевозки грузов с дальнейшей перегрузкой на ж/д транспорт. Эти контейнеры идеально подходят для транспортировки промышленных и продовольственных товаров. Так же имеется возможность перевозки специальных грузов в крупнотоннажных контейнерах. Они могут обладать герметичной крышкой или наоборот, быть без крышки, но оснащаться съемными тентами. 

Основные направления деятельности нашей компании:

  • отправка груза в универсальных 20 и 40 футовых контейнерах по ЖД во все регионы РФ. А также отправка контейнеров в составе ускоренных поездов в г.Москва, г. Новосибирск и г. Екатеринбург,
  • организация доставки груза «от двери – до двери»,
  • подача контейнеров под погрузку в районы Приморского края,
  • отправка негабаритных грузов в контейнерах OpenTop (с открытым верхом),
  • отправка автомобилей в 20-ти и 40 фт. контейнерах,
  • организация перегрузов (ручных и с помощью техники) из контейнера в контейнер, из автомобиля в контейнер.

Наша компания вот уже на протяжении 9 лет успешно осуществляет свою деятельность на рынке железнодорожных перевозок. Высококвалифицированные специалисты, удобство сотрудничества и индивидуальный подход - неотъемлемая часть стандарта качества нашей работы, ведь мы растем и развиваемся для комфорта наших клиентов!

Ждем Вас по адресу ул. Снеговая, 1.

Телефон для связи: +7 (914) 706-3501

Поделитесь
Автор: ВладКонтейнер,
16.08.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.