Перевозка грузов ж/д контейнерами

Компания "ВладКонтейнер" предлагает жителям приморского края услуги по перевозке грузов ж/д контейнерами.

Почему стоит выбрать железнодорожные перевозки? Причин много, но основная из них - универсальность и доступность. Вы можете транспортировать любые грузы на большие расстояния. В зависимости от груза подбирается контейнер подходящего размера, если целого контейнера много - возможна отправка сборного груза. Кроме того, ж/д перевозки контейнерами гарантируют защиту груза от повреждений и позволяют оперативно обрабатывать любые партии.

Для удобства наших клиентов прием двадцати- и сорокафутовых контейнеров осуществляется компанией "ВладКонтейнер" на нескольких станциях:

  • Первая речка, 
  • Приморский 1 ДВЖД (Артём).


После возможна доставка контейнера под выгрузку на склад клиента:

Для экономии предлагаем упрощенный вариант экспедирования грузов, в который включены: пересчет мест, фото- и видеофиксация погрузки и выгрузки груза, составление акта приема-передачи груза, проверка качества погрузки-крепления груза в контейнере.

Получить профессиональное консультирование по вопросам перевозки различных категорий грузов можно по телефонам +7 423 271-53-35 и +7 914 706-35-01.

Офис компании находится по адресу ул. Снеговая, 88.

Поделитесь
Автор: ВладКонтейнер,
24.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.