Экспедирование грузов по всей России

Для уверенности заказчика в целостности и сохранности груза, компания "ВЛК" привлекает к работе профессионалов в сфере тальманских услуг и страхования. Специалисты наших партнеров всегда готовы осуществить полный комплекс экспедирования груза при погрузке/выгрузке с составлением отчета и предоставить упрощенный вариант с набором конкретных услуг по желанию клиента.

Ответственное экспедирование груза осуществляется независимым специалистом в данной области – тальманом, имеющим аккредитацию (документ, подтверждающий его квалификацию и полномочия на оказание данных услуг). Основной его задачей является проведение подсчета единиц груза при погрузке и разгрузке, с одновременным контролем качества и правильности выполнения данных операций.

При оказании услуги оформляется специальный документ - тальманская расписка, в которой указаны все основные сведения о грузе его состояние и количество. Если же обнаружены нарушения или несоответствие исходных данных, то составляется специальный акт - извещение и происходит урегулирование споров.

Наша компания также предлагает упрощенный вариант экспедирования груза, который, по выбору заказчика может включать:

  • пересчет мест;
  • фото, видео фиксацию погрузки/выгрузки груза;
  • составление акта приема-передачи груза;
  • проверку качества погрузки-крепления груза в контейнере.

Ответим на все ваши вопросы по телефону +7 914 706-35-01

Поделитесь
Автор: ВладКонтейнер,
31.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.