ХозСервис HoReCa , металлические стеллажи
20.05.16

Архивные стеллажи, офисные стеллажи, стеллажи под запчасти

Компания "ХозСервис" осуществляет продажу складского оборудования, стеллажей, производственного, архивного, офисного оборудования, металлической мебели. 

Предлагаем стеллажное оборудование для возведения универсальных складских комплексов для хранения и обработки авто запчастей. Существенная экономия площади, требуемой для размещения запчастей. Может устанавливаться как отдельно стоящей линией стеллажей, так и комплексом с установкой стен и крыши.  Конструкция не требует фундамента и ровных полов. Разбирается и собирается в короткие сроки. Никаких сварных элементов. Регулируемые по высоте полки для хранения, фиксируются на зацепах. Нагрузка на полку от 600кг до 3 000кг. Возможно возведение конструкций в 1, 2, 3 этажа с установкой внутри бытовых, мастерских и офисных помещений. Возможно любое хранение автозапчастей: от кабин и кузовов до мелкоштучного и паллетного хранения. Доступность погрузочной техники.

Архивные стеллажи - стеллажи, предназначенные для продолжительного периода эксплуатации и хранения. Данная стеллажная конструкция должна иметь большую надежность и продолжительный срок эксплуатации без замены элементов. Стеллажные системы выбираются и проектируются исходя из условий заказчика. Могут представлять собой как комплекс из однотипных стеллажей так и совокупность нескольких их видов.

Офисные стеллажи МС предназначены для применения на складах, в офисах, архивах, в подсобных помещениях, промышленных предприятиях. Нагрузка на одну полку - до 100 кг, нагрузка на стеллаж - до 500 кг. Имеют универсальную сборно-разборную конструкцию, за счет которой стеллаж удобен в транспортировке, сборке, установке дополнительных полок и элементов. Помимо  основных элементов конструкции ( стойки и полки ) имеют ряд дополнительных элементов, таких как задние и боковые стенки, ограничители, продольные и поперечные разделители полок.

Среднегрузовые полочные стеллажи используются в складских, промышленных помещениях, торговых залах. Выдерживают нагрузку от 300 до 800 кг на полку. Загрузка и разгрузка таких стеллажей осуществляется вручную. Их конструкция продуманна до мелочей, что делает такой стеллаж универсальным и удобным в использовании в любой сфере.

Позвоните нам   +7 (924) 260-0126   +7 (423) 2-501-040