Паллетные стеллажи - универсальность и экономия пространства!

Компания "ХозСервис HoReCa" осуществляет продажу паллетных стеллажей для возведения универсальных комплексов для хранения различной паллетной продукции, бочек и банок с различными составами, рулонов (линолеума, ковролина, обоев и т.д.), труб и профилей, резины и шин, контейнеров и т.д.

Всегда в наличии вертикальные рамы (П 3600 ммП 2700 ммП 1800 ммП 3300 ммП 2250 мм) с максимальной нагрузкой до 3 600 кг, горизонтальные балки (П 80 и П 110), а также вспомогательные элементы. Именно большое количество дополнительного оборудования, среди которого полки, настилы, ограждения, ограничители и разделители, позволяет идеально адаптировать паллетные стеллажи под индивидуальные нужды клиентов.

Помимо универсальности в вопросах создания мест хранения, паллетные стеллажи также позволяют оптимизировать пространство. Возможность возведения из них многоярусных конструкций, позволяет существенно экономить место в складских помещениях. До 70% площади, что прежде заставляли бы громоздкие системы хранения и полки, при наличии паллетных стеллажей могут использоваться с большей пользой. Это также упрощает обустройство складов и производственных помещений с маленькой площадью.  

Еще одно важное преимущество - легкая сборка и разборка конструкций из паллетных стеллажей. При переезде или модернизации склада вы можете быстро трансформировать систему хранения в зависимости от параметров нового помещения, появившихся целей и задач.

Чтобы оформить заказ на приобретение паллетных стеллажей, звоните по телефону+7 423 250-10-40 или пишите на почту info502010@mail.ru. Отвечаем в WhatsApp по номеру +7 924 260-01-26.

Осуществляем отправки по Приморскому краю и Дальнему Востоку через любые транспортные компании.

Поделитесь
Автор: ХозСервис HoReCa,
27.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.