Холодильные шкафы POLAIR DV с температурным режимом -5 до +5 градусов

Магазин "ХозСервис HoReCa" осуществляет продажу холодильных шкафов POLAIR – профессионального оборудования коммерческого назначения. Шкафы созданы с учетом всех существующих требований и нормативов, государственных и отраслевых. Полностью соответствуют ГОСТ 23833-95 и имеют все необходимые сертификаты.

Благодаря тому, что профессиональные шкафы POLAIR используют хладагент R290 (пропан), возможно снижение энергопотребления до 50%. А это значит, что через 7 лет эксплуатации экономия на электропотреблении будет сопоставима со стоимостью нового оборудования.

В наличии в "ХозСервис HoReCa" представлены 2 модели холодильных шкафов с температурным режимом -5 до +5 градусов:

Основное отличие моделей - их объем. DV110-S имеет объем в 1000 литров, а DV114-S в 1400 литров. 

Обе модели подходят для хранения и продажи широкого ассортимента охлажденных продуктов и пресервов. Цельнозаливной корпус, динамическая система охлаждения, распашные двери с уплотнителем и магнитной вставкой обеспечивают эффективное охлаждение, максимальную герметизацию охлаждаемого пространства и гарантируют сохранность мясных, молочных продуктов, рыбных деликатесов, пресервов, гастрономии и кондитерских изделий.

Чтобы оформить заказ на приобретение холодильных шкафов, звоните по телефону +7 423 250-10-40 или пишите на почту info502010@mail.ru. Отвечаем в WhatsApp и Telegram по номеру +7 924 260-01-26.

Осуществляем отправки по Приморскому краю и Дальнему Востоку через любые транспортные компании.

Поделитесь
Автор: ХозСервис HoReCa,
17.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.