Морозильные лари брендов СНЕЖ, FROSTOR и HAIER

Морозильный ларь - большая морозильная камера с горизонтальным хранением, использующаяся для заморозки и длительного хранение продуктов в продуктовых магазинах, больших супермаркетах, кафе и прочих торговых помещениях.

Компания "ХозСервис HoReCa" осуществляет продажу морозильных ларей брендов СНЕЖ, FROSTOR и HAIER.

В наличии:

Конструкция ларей гармонично сочетает компактность и вместительность, что позволяет в полной мере использовать всю их площадь.

Универсальность и высокие показатели энергоэффективности морозильных ларей делают их лучшим решением для использования в торговых сферах любого масштаба. Неизменно продуктивная работа в условиях повышенной влажности и высокой температуры позволяет использовать лари в уличной торговле, например, мороженым.

Чтобы оформить заказ на приобретение торгового оборудования, звоните по телефону +7 423 250-10-40 или пишите на почту info502010@mail.ru. Отвечаем в WhatsApp и Telegram по номеру +7 924 260-01-26.

Осуществляем отправки по Приморскому краю и Дальнему Востоку через любые транспортные компании.

Поделитесь
Автор: ХозСервис HoReCa,
25.07.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.