Производственные столы из нержавеющей стали серии Base

Компания "ХозСервис HoReCa" осуществляет продажу производственных столов из нержавеющей стали серии "Эконом".

Столешницы столов цельногнутого типа, выполнены из шлифованной нержавеющей стали AISI 430, разрешенной к применению в сфере приготовления пищи. Для комфортной и безопасной работы столешницы обведены кромками с двойным подгибом и скругленными краями. Усиление столешницы – подложка из ДСП 16 мм. Материал каркаса столов Base – оцинкованная сталь толщиной 1,5 мм.

6402182.jpg

Столы надежные и прочные. Ножки стола производятся из углового гнутого профиля с дополнительными подгибами, а наличие на профиле пуклевок в местах соединений увеличивает жесткость конструкции. Под столешницу устанавливается усиленная полка с перфорацией, играющая роль стяжки для ножек. Все модели столов Base выдерживают нагрузку до 100 кг. Максимум допустимой распределенной нагрузки на полку – до 50 кг.

6402184.jpg


Детали каркаса соединяются на болтах и прочно фиксируются в процессе сборки. 

Все необходимое для сборки столов Base есть в комплекте, в том числе стальные подпятники и полиамидные опоры, позволяющие надежно установить стол и достичь строго горизонтального положения столешницы даже при установке на неровный пол.

В наличии представлены четыре модели столов серии Base:

6402183.jpg


Чтобы оформить заказ на приобретение торговой оборудования и производственной мебели, звоните по телефону +7 423 250-10-40 или пишите на почту info502010@mail.ru. Отвечаем в WhatsApp и Telegram по номеру +7 924 260-01-26.

Осуществляем отправки по Приморскому краю и Дальнему Востоку через любые транспортные компании.

Поделитесь
Автор: ХозСервис HoReCa,
12.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.