Все виды стеллажей в компании "Все для склаДА"

Если у компании появляется склад, сразу же возникает необходимость в стеллажах, ведь хранить товар, оборудование или необходимые для производства материалы просто на полу не только неудобно, но и не выгодно. Помещение склада необходимо использовать с максимальной эффективностью, не забывая при этом об удобстве. Различные виды стеллажей призваны помочь в хранении и быстрому доступу к необходимым вещам. Также стеллажи пригодятся в офисах, библиотеках и даже в гараже и дома. Компания "Всё для склаДА" предлагает к продаже стеллажи разных видов и назначений.

Металлические (архивные или фронтальные) стеллажи - самые распространенные. Их уровень нагрузки составляет 100-150 кг на полку, а нагрузка на стеллаж составляет от 500 до 900 кг в зависимости от комплектации стеллажа. При использовании обычных стоек, грузоподъемность металлического стеллажа составляет 500 кг, со стойками Strong - до 900 кг. По уровню нагрузки они имеют более низкую нагрузку в сравнении со складскими стеллажами. Металлические стеллажи используются для хранения легких грузов и применяются в помещениях продуктовых и строительных магазинах, а также в библиотеках, офисах и на производстве.

Складские стеллажи серии РП50 по уровню нагрузки занимают промежуточное положение между широко распространенными металлическими стеллажами и паллетными стеллажами. Нагрузка складских стеллажей может достигать 300-1 000 кг на каждую полку стеллажа, а нагрузка на один пролет стеллажа может достигать 4 000 кг. Грузовые стеллажи используются для хранения тяжелых грузов и применяются в складских помещениях продуктовых и строительных магазинах, а также в библиотеках, офисах и на производстве. 

Глубинные стеллажи делают возможным многоярусное хранение паллетизированного товара одного типа, который можно хранить на протяжении длительного срока, обеспечивая доступ и удобный контроль за правильным хранением товара. Техника может заехать прямо вглубь системы и быстро загрузить нужный товар. Все чаще можно увидеть глубинные стеллажи, особенно там, где хранится небольшой ассортимент продукции в крупных объемах. Их можно часто встретить на предприятиях, которые занимаются производством алкогольных, а также безалкогольных напитков, на таможенных терминалах, на складах, где хранится фармацевтическая и пищевая продукция, а также товары, на которых распространяется сезонный спрос. Стеллажи глубинные также обеспечат хранение хрупкой и бьющейся продукции.

В компании "Всё для склаДА" Вы найдете большой выбор стеллажных систем. С помощью наших специалистов Вы сможете создать складскую систему, подходящую именно для Ваших нужд. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp. Проконсультируем по всем вопросам.


Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
06.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.