Холодильное оборудование для вашего бизнеса от компании "Всё для склаДА"

Ничто не вечно, а в особенности продукты питания и лекарственные препараты. Торговля такими товарами подразумевает обязательное наличие некоторого запаса, а значит - необходимость в правильном его хранении. Особенно это касается товаров медицинского назначения и фармацевтической продукции. И хоть у них срок хранения больше, чем у тех же молочных продуктов или кондитерских изделий, вреда и убытков от просрочки будет несоизмеримо больше.

Компания "Всё для склаДА" предлагает медицинские холодильные шкафы для любых медицинских учреждений от госпиталей до аптек. Современные медицинские лабораторные или фармацевтические холодильники изготавливаются в полном соответствии с ГОСТом. Оборудование оснащено автоматической системой, поддерживающей заданный температурный режим и способной оповестить о возникших отклонениях.

Для гипермаркетов, супермаркетов, ресторанов, баров, кафе, столовых и перерабатывающих цехов компания "Всё для склаДА" предлагает широкий ассортимент холодильного оборудования разных температурных режимов - среднетемпературных, средне-низкотемпературных и низкотемпературных (морозильных): бонеты, лари, горки, витрины, стеллажи, холодильники для мороженогостолы и другое.

Специалисты нашей компании подберут модель нужного размера, формы и подходящим типом охлаждения в зависимости от типа продукции, а также предоставляет услуги по его проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию. Сохраняйте свежесть и привлекательность продуктов и лекарств при хранении и демонстрации их в торговых точках!

При выборе техники для конкретного объекта обращайтесь в компанию, у которой есть опыт не только в продаже, но и в установке и обслуживании холодильного оборудования. Звоните по всем вопросам нашим профессионалам по телефону +7 902 482-49-68 (есть WhatsApp).

Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
23.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.