Тележки для вашего склада в компании "Всё для склаДА"

Четырехколесные и двухколесные тележки — самый простой вид складского оборудования, предназначенный для перемещения малогабаритных или среднегабаритных грузов, не упакованных на паллеты.

Двухколесные тележки используются для перемещения на небольших пространствах упакованных, чаще всего в коробки, или вертикальных грузов. За счет малого размера двухколесных тележек и их высокой маневренности область их использования весьма широка. Немаловажным фактором для потребителя является и низкая цена. Чаще всего двухколесные тележки используются для перевозки грузов на небольшие расстояния. Например, в магазинах, на небольших складах, в небольших производственных помещениях. Средняя грузоподъемность двухколесных тележек составляет до 150 кг, но на некоторых моделях грузоподъемность достигает 300-350 кг.

Четырехколесные тележки, благодаря хорошей маневренности и неприхотливости, а также низкой цене, тоже применяются во многих сферах человеческой деятельности. Это и перевозка грузов на складах и магазинах, и перевозка строительных материалов и грузов на транспорте, и использование в домашнем хозяйстве и на садовом участке. При этом, по сравнению с двухколесными тележками, грузоподъемность четырехколесных тележек может достигать 1500 кг. Это зависит от размеров платформы и от диаметра и вида устанавливаемых колес. Как правило, на четырехколесную тележку устанавливается 2 поворотных и 2 неповоротных колеса. Но площадка для крепления колес универсальная и подходит для установки большинства типов колес.

Существуют также специализированные тележки, подходящие для перевозки только определенного типа грузов. Например тележка с сетчатыми бортами подойдет для перевозки мелких, малогабаритных упакованных грузов, а двух-трехуровневая тележка отлично подходит для перевозки мелкогабаритных грузов в торговых центрах и на складах.

Для использования в помещениях с ровным полом подходят тележки с цельнорезиновыми колесами или колесами из пластика. Для неровных поверхностей лучше будет использовать тележки с пневматическими камерными колесами. Это позволяет перемещать грузы на большинстве складов, в том числе и оборудованных металлическими стеллажами. Кроме этого некоторые модели тележек оборудованы специальными колесами для ступеней.

В компании "Всё для склаДА" вы найдете большой выбор складских тележек. В скором времени мы ожидаем большую поставку этого вида товара. Также в наличии гидравлические тележки. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp. Проконсультируем по всем вопросам.


Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
05.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.