Любое торговое оборудование для магазинов и не только в компании "Всё для склаДА"

Любое торговое оборудование создано для упрощения работы, обеспечения сохранности товара и удобства покупателей. Компания "Всё для склаДА" предлагает большой выбор оборудования для торговых точек и супермаркетов.

  • Овощные развалы.  Устанавливаются в торговых залах и подходят для размещения как деревянных ящиков, так и коробок из картона или контейнеров из пластика. Развал для овощей может размещаться вдоль стен или посередине зала. Стеллаж для овощей способствует вентиляции продукции, обеспечивая ее качественное хранение. В магазинах самообслуживания овощной развал дает посетителям доступ к продукции, а продавцам позволяет без затруднений заниматься выкладкой и заменой товара. Кроме того, стеллаж для овощей служит дополнительным украшением торгового помещения. В нашей компании расширился ассортимент моделей овощных развалов.
  • Торговые стеллажи. Предоставляют возможность удобно расположить товар и обеспечить к нему свободный доступ покупателей, а также значительно экономят пространство торгового зала. Современные торговые стеллажи способны выдерживать любые нагрузки и на них можно размещать как легкий, так и тяжелый товар. Все конструкции предусматривают и реализуют мерчендайзинговую цель, они подчеркивают достоинства товара и повышают объемы продаж. Кроме этого, они формируют имидж компании, создают целостный стиль интерьера и позволяют рационально использовать торговую площадь. Наша компания предлагает торговые стеллажи "Нордика" и "Водолей", отличающиеся надежностью и разнообразием конструкций.
  • Прикассовые торговые стойки. Статистика показывает, что в ожидании своей очереди к кассе, посетитель магазина часто приобретает дополнительную мелочь: жвачку, кофе, шоколадные батончики и прочее. Прикассовые торговые стойки позволяют выставить мелкие товары и товары первой необходимости возле выхода покупателей к кассам, что положительно влияет на прибыль торговой точки.
  • Покупательские тележки. Экономят физические силы покупателя, позволяя ему за один поход в магазин приобрести больше товара. Трудно представить большой торговый зал без покупательской тележки или корзины. Наличие покупательских тележек на торговых площадях свидетельствует о проявлении заботы и уважения продавца к своим клиентам.


Также в нашей компании вы найдете большой выбор мусорных урн и баков, уличных и офисных. 

В компании "Всё для склаДА" вы найдете большой выбор самого разного торгового и складского оборудования для торговых и складских площадей. На ваш выбор множество видов стеллажей под любые нужды, а также грузоподъемного оборудования. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
26.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.