Всё для склаДА
10.11.22

Металлическая офисная мебель в компании "Всё для склаДА"

Металлическая мебель практичней деревянной или пластиковой. Она долговечна, меньше подвержена агрессивным внешним воздействиям, легче дезинфицируется, легка в сборке и транспортировке, имеет возможность доукомплектования дополнительными модулями. Полимерное покрытие обеспечивает дополнительную защиту от царапин и коррозии, облегчает влажную уборку. Металлическая мебель как нельзя лучше подходит на медицинских учреждений, пищевых производств и общепита. Компания "Всё для склаДА" предлагает металлическую мебель самого разного назначения.

Металлические столы и верстаки. Подходят для различных производств и подразделяются на столярные, предназначенные для обработки деревянных изделий, и слесарные, которыми, вместе с металлическими стеллажами, оборудуются производственные помещения и автомастерские. Также слесарными и столярными верстаками оборудуются гаражи и школьные кабинеты для уроков труда. Для общепита подходят производственные столы из нержавеющей стали, с бортами и без, столы для сбора отходов, стеллажи кухонные, моечные ванны и мойки.

Металлические шкафы для одежды (гардеробные). Используются для хранения рабочей или сменной одежды на производстве, в складских помещениях, в фитнес-центрах, спортивных комплексах. Гардеробные шкафы с маленькими секциями подходят для хранения сумок и ручной клади и чаще всего устанавливаются в торговых залах для хранения личных вещей покупателей. Все шкафы оборудованы замками - либо ригельным, либо флажковым, что затрудняет легкий доступ к вещам внутри.

Металлические сейфы. Они обеспечивают надежное и безопасное хранение любых видов ценностей и документов. Сейфов существует множество: от детских моделей с простыми замками и малых размеров, до несгораемых, с повышенной взломостойкостью, с возможностью монтирования в стену. Также существуют металлические картотеки для организации пространства и хранения документов в офисных помещениях.

Наши специалисты помогут подобрать оборудование и шкафы для Ваших нужд и Вашего помещения. Задавайте интересующие вас вопросы по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp. С удовольствием проконсультируем и посоветуем выгодный вариант.

Компания "Всё для склаДА" осуществляет комплекс услуг по проектированию, продаже, монтажу и сервисному обслуживанию складского и офисного оборудования. У нас вы найдете большой выбор самого разного торгового и складского оборудования для торговых и складских площадей. На ваш выбор множество видов стеллажей под любые нужды, а также грузоподъемного оборудования. Всегда рады видеть вас в нашем магазине по адресу ул. Стрелочная, 17Б, 2 этаж.

Позвоните нам   +7 (914) 340-5421   +7 (423) 2-684-968   +7 (902) 482-4968