Всё для склаДА
25.11.22

Широкий ассортимент холодильного оборудования в компании "Всё для склаДА"

Для гипермаркетов, супермаркетов, ресторанов, баров, кафе, столовых и перерабатывающих цехов компания "Всё для склаДА" предлагает широкий ассортимент холодильного оборудования разных температурных режимов - среднетемпературных, средне-низкотемпературных и низкотемпературных (морозильных): бонеты, лари, горки, витрины, стеллажи, холодильники для мороженого, столы и другое разных производителей, в том числе от завода "Иней".


Кроме того, компания "Всё для склаДА" предлагает медицинские холодильные шкафы для лекарственных препаратов и фармацевтических средств, требовательных к температурному режиму при хранении. Современные медицинские лабораторные или фармацевтические холодильники изготавливаются в полном соответствии с ГОСТом. Оборудование оснащено автоматической системой, поддерживающей заданный температурный режим и способной оповестить о возникших отклонениях.

При выборе холодильного оборудования для конкретного объекта обращайтесь к нашим специалистам. Мы подберем модель нужного размера, формы и с подходящим типом охлаждения в зависимости от типа продукции. Мы также предоставляем услуги по монтажу и сервисному обслуживанию. Сохраняйте свежесть и привлекательность продуктов при хранении и демонстрации их в торговых точках!

Звоните по всем вопросам нашим профессионалам по телефону +7 902 482-49-68 (есть WhatsApp).

Позвоните нам   +7 (914) 340-5421   +7 (423) 2-684-968   +7 (902) 482-4968