Среднегрузовые полочные стеллажи в компании "Всё для склаДА"

Среднегрузовые полочные стеллажи - одни из самых часто используемых видов стеллажей для небольших складов. Это сборно-разборная металлическая конструкция, состоящая из рамы, балок, полок и дополнительных аксессуаров, которые позволяют расширить функциональные возможности металлических стеллажей и приспособить их под индивидуальные цели. Их уровень нагрузки составляет 100-150 кг на полку, а нагрузка на стеллаж составляет от 500 до 900 кг в зависимости от комплектации стеллажа.

Металлические стеллажи собираются в секции и образуют единую конструкцию. Для сборки одной линии стеллажей требуется одна концевая секция стеллажа и неограниченное количество промежуточных секций. Нагрузочная металлического стеллажа РП50 зависит от расстояния между установленными по высоте балками. Чем больше расстояние между уровнями хранения, тем меньше допускаемая нагрузка на стеллаж. Металлические стеллажи используются для хранения легких грузов и применяются в помещениях продуктовых и строительных магазинов, а также в библиотеках, офисах и на производстве.

В отличие от торговых стеллажей и в зависимости от назначения, полки металлического стеллажа могут быть: из фанеры, металлическими оцинкованными, металлическими оцинкованными усиленными и сетчатыми. Все они имеют разную нагрузочную способность и цену. Самые низкая цена у фанерных полок. Полки из фанеры могут быть из тополя, шлифованного с одной стороны, и ламинированными, покрытыми специальной ламинированной пленкой, которая обладает влагостойкими свойствами, - их цена на 20% выше. Металлические стандартные полки имеют ширину 300 мм, а усиленные полки -150 мм.

В компании "Всё для склаДА" Вы найдете большой выбор стеллажных систем. С помощью наших специалистов Вы сможете создать складскую систему, подходящую именно для Ваших нужд. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp. Проконсультируем по всем вопросам.

Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
04.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.