Паллетные стеллажи различной комплектации предлагает компания "Всё для склаДА"

Выбор складской системы может стать решающим для вашего склада или центра логистики. Даже если вы планируете внести лишь некоторые изменения в уже существующую систему, необходимо учесть физические ограничения и эксплуатационные требования прежде, чем остановить свой выбор на определенной системе стеллажей.

Компания "Всё для склаДА" предлагает к продаже паллетные стеллажи. Паллетные стеллажи или складские стеллажи для поддонов получили широкое распространение системах складского оборудования. Фронтальные стеллажи повсеместно используются и небольших складах маленьких компаний, и в складских комплексах с площадью несколько десятков тысяч квадратных метров. Паллетные стеллажи - это самый распространённое стеллажное оборудование паллетного хранения грузов, предназначенное для хранение товара на грузовых паллетах (поддонах) разного типа. Паллетные стеллажи могут быть также частью системы мезонинных стеллажей или глубинных стеллажей. Погрузка паллетов на паллетные стеллажи осуществляется с помощью штабелеров или вилочных погрузчиков.

Конструктивно паллетные стеллажи состоят из рамы, паллетных балок, элементов защиты и дополнительных аксессуаров, которые позволяют значительно расширить функциональные возможности фронтальных паллетных стеллажей. Нагрузочная способность фронтального паллетного стеллажа зависит от размера профиля стойки рамы и ее толщины. Она гораздо выше чем у металлических стеллажей. Помимо этого, нагрузка стеллажа зависит от расстояния между установленными по высоте балками. Чем больше расстояние между уровнями паллетного хранения, тем меньше допускаемая нагрузка на стеллаж. Мы предлагаем комплектации высотой до 12 метров, с нагрузкой на один ярус до 5 тонн.

Элементы защиты стеллажей обязательны и предназначены для защиты элементов несущей конструкции - стоек паллетного стеллажа - от случайного наезда и последующей деформации, которая может вызвать разрушение рамы стеллажа и его обрушение. Особенно это важно при работе с вилочным погрузчиком, который имеет большую инерционную массу.

Элементы паллетных стеллажей изготавливаются из стального металлического профиля различного сечения, имеют полимерное порошковое или оцинкованное покрытие. Рамы паллетных стеллажей собираются с помощью болтового крепежа. Каждая рама состоит из двух строек, двух подпятников, определенного количества горизонталей и диагоналей и крепежных элементов.

В компании "Всё для склаДА" вы найдете большой выбор стеллажных систем по самым низким ценам. С помощью наших специалистов вы сможете создать складскую систему, подходящую именно для Ваших нужд. Мы также предлагаем стеллажные системы в аренду с правом последующего выкупа. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp.


Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
18.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.