Металлическую мебель и сейфы предлагает компания "Всё для склаДА"

В отличие от деревянной или пластиковой, металлическая мебель долговечна, меньше подвержена агрессивным внешним воздействиям, легче дезинфицируется, легка в сборке и транспортировке, имеет возможность доукомплектования дополнительными модулями. Обычно на металлическую мебель нанесено полимерное покрытие, обеспечивающее дополнительную защиту от царапин и коррозии. Такое покрытие также облегчает влажную уборку. Все эти качества делают металлическую мебель идеально подходящей для медицинских учреждений, пищевых производств, общепита, складских помещений, торговых точек и образовательных учреждений. Компания "Всё для склаДА" предлагает металлическую мебель самого разного назначения.

Металлические шкафы для одежды (гардеробные). Используются для хранения рабочей или сменной одежды на производстве, в складских помещениях, в фитнес-центрах, спортивных комплексах. Гардеробные шкафы с маленькими секциями подходят для хранения сумок и ручной клади и чаще всего устанавливаются в торговых залах для хранения личных вещей покупателей. Все шкафы оборудованы замками - либо ригельным, либо флажковым, что затрудняет легкий доступ к вещам внутри.

Шкафы картотечные. Предназначены для качественного хранения и систематизации документов всех форматов и любого объема. Отличаются прочностью и безопасностью, имеют несколько ящиков, оснащенных телескопическими опорами, обеспечивающими плавное скольжение.

Металлические шкафы бухгалтерские. Предназначены для хранения бухгалтерских, офисных, медицинских документов, печатей, трудовых книжек, учредительных документов и небольших ценностей. Конструкция - цельнометаллическая сварная из листовой стали толщиной 1,2 мм. Окрашены порошковым полимером RAL7035, стойким к истиранию, сколам и царапинам. Шкафы могут иметь несколько секций и оснащены ключевыми замками сувальдного типа. Замки и кассовая ячейка в верхней секции позволят не опасаться за сохранность конфиденциальной информации и ценностей.

Металлические сейфы. Обеспечивают надежное и безопасное хранение любых видов ценностей и документов. Сейфов существует множество: от детских моделей с простыми замками и малых размеров, до несгораемых, с повышенной взломостойкостью, с возможностью монтирования в стену. Также разнится количество полочек и отделений внутри сейфа: основная дверь может быть доступна к открытию всему персоналу, одно отделение внутри - только для одного человека. Кроме того, существуют депозитные сейфы, чаще всего использующиеся в круглосуточных магазинчиках. В депозитный сейф можно беспрепятственно положить деньги, но вынуть их сможет лишь владелец ключа.

Металлические столы и верстаки. Подходят для различных производств и подразделяются на столярные, предназначенные для обработки деревянных изделий, и слесарные, которыми, вместе с металлическими стеллажами, оборудуются производственные помещения и автомастерские. Также слесарными и столярными верстаками оборудуются гаражи и школьные кабинеты для уроков труда. Для общепита подходят производственные столы из нержавеющей стали, с бортами и без, столы для сбора отходов, стеллажи кухонные, моечные ванны и мойки.

Наши специалисты помогут подобрать металлическую мебель и сейфы для ваших нужд и вашего помещения. Звоните по всем вопросам по телефону +7 902 482-49-68 (есть WhatsApp). С удовольствием проконсультируем и посоветуем выгодный вариант.

Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
28.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.