Кондитерские холодильные шкафы и другое холодильное оборудование предлагает компания "Всё для склаДА"

Компания "Всё для склаДА" предлагает широкий ассортимент холодильного оборудования разных температурных режимов - среднетемпературных, средне-низкотемпературных и низкотемпературных (морозильных).

  • Витрины холодильные. Предназначены для хранения и демонстрации привлекательного внешнего вида продукции и сохранения всех ее свойств при температуратуре от от +7°С до -18°С в магазине, павильонах, супермаркетах.
  • Шкафы холодильные: стеклянные распашные, стеклянные купе и с глухой дверью. Являются отличным решением для хранения напитков и продуктов. Создают среду с температурой от +7°С до -18°С.
  • Кондитерские витрины. Применяются в магазинах для хранения кондитерской продукции и выпечки при температуре от +5°С до -18°С.
  • Столы холодильные. Универсальное оборудование для обработки и хранения продуктов. Они сочетают в своей конструкции рабочую поверхность и холодильную камеру.
  • Холодильные стеллажи и горки. Предназначены для хранения продуктов питания при температуре от 0 до +5°С. большая площадь выкладки позволяет демонстрировать значительно большее количество товаров.
  • Холодильные машины. Предназначены для искусственного снижения и поддержания пониженной температуры ниже температуры окружающей среды от +10°С и до -153°С.


Также в нашей компании можно приобрести медицинские холодильные шкафы для лекарственных препаратов и фармацевтических средств, требовательных к температурному режиму при хранении. Современные медицинские лабораторные или фармацевтические холодильники изготавливаются в полном соответствии с ГОСТом. Кроме того, оборудование оснащено автоматической системой, поддерживающей заданный температурный режим и оповещающей о любых возникших отклонениях.

Холодильное оборудование служит для предпродажной демонстрации и сохранения товарного запаса таких продуктов, как кондитерские изделия, полуфабрикаты, готовые блюда, молочная продкция, рыба, мясо и различные напитки. В зависимости от типа холодильного оборудования его можно и нужно использовать в заведениях HoReCa, аптеках, лабораториях и медицински учреждениях, торгово-складских помещениях, пекарнях и кондитерских, супермаркетах, магазинах и палатках для выносной торговли.

При выборе холодильного оборудования для конкретного объекта обращайтесь к специалистам компании "Всё для склаДА". Мы не только поможем подобрать модель нужного размера, формы и с подходящим типом охлаждения в зависимости от типа продукции, но и предоставим услуги по монтажу и сервисному обслуживанию. Остались вопросы? Звоните по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp.


Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
04.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.