Торговые стеллажи "Водолей" предлагает компания "Всё для склаДА"

Торговые стеллажи предоставляют возможность удобно расположить товар и обеспечить к нему свободный доступ покупателей, а также значительно экономят пространство торгового зала. Большинство торговых стеллажей изготавливают из металла. Они имеют профиль замкнутого типа и всего один шов, который идет по длине изделия. Такая конструкция делает внешний вид более привлекательным, а оборудование - прочным.

Торговые стеллажи "Водолей" являются самыми распространенными торговыми стеллажами эконом сегмента торгового оборудования. Их можно использовать и в большом супермаркете площадью 1000 квадратных метров и в маленьком павильоне с 10 квадратными метрами. Модели серии "Водолей" отмечает низкая цена, хорошее качество, простота конструкции и легкость сборки. Изготавливаются высотой от 1500/1750/2000/2250/2500/2750 мм, шириной 450 или 1000 мм и глубиной полок 300/400/500 мм. По грузоподъёмности они относятся к легким стеллажам и имеют нагрузку на навесную полку не более 50 кг и на базовую полку до 80 кг.

Конструктивно стеллажи "Водолей" имеет разные модификации:

  • задняя стенка - может быть гладкой или перфорированной;
  • по месту размещения - островной, пристенный, угловой;
  • помимо полок, стеллажи могут комплектоваться деревянными лотками для хлеба или металлическими корзинами для овощей.


Для удобного расположения стеллажи оборудованы дополнительными ребрами жесткости, это позволяет установить их в любом положении. Полки цельные, к каждой из них приварены брусы, обеспечивают несущую способность. Все конструкции предусматривают и реализуют мерчендайзинговую цель, они подчеркивают достоинства товара и повышают объемы продаж. Кроме этого, они формируют имидж компании, создают целостный стиль интерьера и позволяют рационально использовать торговую площадь.

Угловые стеллажи могут выступать в роли дополнительной секции, благодаря им можно выгодно использовать все пространство в зале и выложить максимальное количество товара. Также с помощью этого оборудования можно подчеркнуть и выделить участок замкнутого типа, на котором представлен однотипный товар. Пристенные стеллажи располагают возле стен, по периметру всего торгового помещения. Они подойдут для торговых точек любых размеров и позволят сэкономить место. Стеллажи островные называют двусторонними, они отличаются не только длиной, но и высотой.

Компания "Всё для склаДА" предлагает торговые стеллажи "Водолей", отличающиеся надежностью и разнообразием конструкций в ассортименте под любые нужды и задачи, а также аксессуары к ним: держатели ценников, ограждения для стеллажей, крючки.

Задавайте интересующие вас вопросы по телефонам +7 914 340-54-21, +7 423 268-49-68, +7 902 482-49-68 или пишите на WhatsApp. С удовольствием проконсультируем и посоветуем выгодный вариант.

Компания "Всё для склаДА" осуществляет комплекс услуг по проектированию, продаже, монтажу и сервисному обслуживанию складского и офисного оборудования. Всегда рады видеть вас в нашем магазине по адресу ул. Стрелочная, 17Б, 2 этаж.

Поделитесь
Автор: Всё для склаДА,
21.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.