Полимерпесчаный колодец от компании "Аквасток"

При строительстве колодца человек старается выбрать максимально устойчивый к природным факторам материал. Сырость, грунтовые воды вместе с химическими веществами, перепады температур и прочие факторы влияют на качество герметичности колодца. А так как отремонтировать его достаточно сложно (особенно канализационный и питьевой!), то выгоднее купить более дорогой материал, у которого большой срок службы. Прекрасной альтернативой традиционным железобетонным конструкциям является полимерпесчаный колодец, чей монтаж обходится дешевле, а прочность и герметичность пока вне конкуренции.

Как и железобетонный вариант, полимерпесчаные колодцы складывают из отдельных колец. Высота каждого — 200 мм. На последнее кольцо надевается переходник, похожий на конус, суживающийся кверху, который накрывается люком с крышкой. Кроме того, для полной герметичности емкости выпускается днище высотой в 30 мм, которое крепится к кольцу той же системой «паз-гребень».

Компания "Аквасток" предлагает полимерпесчаные колодцы. Стоимость составляющих:

  • кольцо 2200 руб
  • конус 2200 руб 
  • днище 2200 руб


Поделитесь
Автор: Вод-сток,
03.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.