Вод-сток
01.12.17

Поступление средств обустройства дорог - ИДН-500 и колесоотбойники резиновые

Компания "Аквасток" сообщает о поступлении ИДН-500. ИДН - искусственная дорожная неровность или, простым языком, лежачий полицейский. 

Лежачий полицейский ИДН-500 используется для укладки на проезжей части около пешеходных переходов, а также в местах повышенной опасности. Данное средство обустройства дорог и организации дородного движения является наиболее востребованным в наши дни. Установка производится с целью принудительного снижения скорости участников транспортного движения. Такие меры предосторожности повышают уровень безопасности как водителей, так и пешеходов.

Особенно полезна установка ИДН на потенциально опасных участках дороги (нерегулируемых перекрестках), около школ, детских садов, больниц или жилых районов. 

Отверстия армируются специальными шайбами в целях предотвращения их "вырывания" и смещения ИДН с места установки. Ярко-желтые вставки из светоотражающей ленты обеспечивают хорошую видимость лежачих полицейских.  Все это делает искусственные дорожные неровности надежными и заметными с довольно большого расстояния. 

Также в наличии колесоотбойники резиновые (1,8 м), оборудованные отражателями желтого цвета. 

На сегодняшний день колесоотбойники используются как для разделения транспортных потоков и для их разветвления перед ремонтными участками дороги, так и для обозначения близости опасных участков. 

Колесоотбойники удобны в эксплуатации и могут устанавливаться стационарно или временно (в зависимости от выполняемых им функций).

Автор: Вод-сток
Позвоните нам   +7 (914) 960-3450   +7 (423) 2-922-917   +7 (914) 073-0037