Компания Вод-сток рада Вам сообщить о расширении ассортимента водоотводных лотков!

Компания Вод-сток рада Вам сообщить о расширении ассортимента водоотводных лотков. 

Теперь Вы можете приобрести не только водоотводные лотки из пластика Aquastok, отлично зарекомендовавшие себя за 7 лет в строительной сфере, но и продукцию из полимер композитного материала: водоотводные лотки "ВОДсток" гидравлическим сечением 100, 200 , 300 и 500 мм. Лотки можно использовать как для водоотведения, так и прокладки электросетей, кабелей и всего необходимого. Вся наша продукция соответствует всем техническим характеристикам и ГОСТам.


Лотки разделяются на следующие размеры:

  • лоток ЛПК 100 - гидравлическое сечение 100 мм, высота от 70 до 180 мм, длинна 1000 мм;
  • лоток ЛПК 200 - гидравлическое сечение 200 мм, высота 225 мм, длинна 600 мм;
  • лоток ЛПК 300 - гидравлическое сечение 300 мм, высота 320 мм, длинна 600 мм;
  • лоток ЛПК-500 - гидравлическое сечение 500 мм, высота 520 мм, длинна 600 мм.

Все лотки в зависимости от того, для каких целей будет использоваться, комплектуются крышкой или решеткой. Если для водоотведения, то лоток комплектуется решеткой. 

В случае, если лоток используется для прокладки кабеля (интернет, телефония, электрокабель), лоток комплектуется герметичной крышкой, которая полностью препятствует воздействию внешних факторов. При необходимом объеме мы можем подобрать цвет именно под Ваши требования

Лотки из полимерно - песчаного композита имеют ряд преимуществ над своими аналогами из бетона, пластика. 

Бетонные лотки впитывают влагу, что негативно сказывается на их долговечности, имеют гораздо более сложную схему при монтаже, подвержены истиранию, имеют большой вес. 

Пластиковые же лотки имеют более низкие прочностные характеристики, что опять же негативно сказывается в процессе монтажа и эксплуатации.

Полимер - композитные лотки «ВОДсток» стыкуются между собой посредством замка, который предусмотрен при производстве конструкции, что позволяет избежать щелей при укладке. Это можно увидеть на фото при описании ниже.

Линейка новинок "ВОДсток", перекрывает потребности в водоотведении от небольшого загородного дома, до отвода вод у гражданских, промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте.

Ждем Вас по адресу  ул. Давыдова, 7.

Поделитесь
Автор: Вод-сток,
14.03.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.