Насадки-заклепочники

Хотелось бы обратить Ваше внимание на новинку известного во всем мире бренда Mighty Seven, которую уже возможно приобрести во всех магазинах нашей компании.

Заклепочники - насадки можно отнести к категории вспомогательной оснастки для аккумуляторного, электрического и пневматического инструментов. Насадки - заклёпочники, производимые компанией Mighty Seven, — это не только универсальный адаптер, но и удобный инструмент, который позволяет работать с любыми типами дрелей, шуруповёртов или перфораторов (при наличии быстрозажимного патрона и функции реверса). Эти насадки очень быстро и в нужный момент позволят производить установку вытяжных и резьбовых заклёпок. Данное приспособление - превосходное инженерное решение для мелкого производства и для проведения ремонта и прочих хозяйственных нужд в быту, позволяющее избежать приобретения дорогостоящих специальных инструментов. Поэтому покупка нужной насадки станет простым и оптимальным решением для настоящего хозяина.

Устанавливать заклёпки с помощью насадки - заклепочника так же просто и удобно, как и при помощи дорогого профессионального инструмента. Насадка - заклёпочник в разы увеличивает скорость работы и повышает производительность, при этом оператору не нужно прикладывать ни каких физических усилий. При работе с насадкой практически отсутствует отдача, которая возникает при работе с ручным инструментом в момент отрыва стержня заклёпки и со временем очень негативно сказывается на суставах пальцев рук оператора. При использовании адаптера - заклепочника Mighty Seven с аккумуляторным инструментом, Вы получаете полную свободу действий - не имея привязки к сети электропитания или пневмолинии, Вы легко можете работать где угодно - как в помещении, так и на улице.

Насадка-заклёпочник — это очень удобное и экономичное решение: работать ей намного проще и быстрее по сравнению с ручным механическим инструментом, при этом стоимость насадки на порядок ниже профессионального инструмента.

Благодаря малому весу и компактности, насадки легко помещаются в кейс с инструментом, поэтому Вы всегда можете носить их с собой.

Работать с ними очень просто: насадка вставляется шестигранным хвостовиком в дрель или шуруповерт и всё - инструмент готов к использованию!

Насадки оснащены дополнительной рукоятью, способствующей надежной фиксации инструмента, что очень удобно при работе.

Насадки делятся на два вида – для установки вытяжных и резьбовых заклепок.

Представленные в наших магазинах универсальные насадки- заклепочники Mighty Seven PA-9048 и PA9064 предназначены для установки вытяжных заклепок, выполненных из алюминия и стали. При этом насадка-заклепочник PA-9048 подходит для установки вытяжных заклёпок диаметром 2,4 мм, 3,2 мм, 4,0 мм и 4,8 мм. А насадка PA9064 – для заклепок диаметром 3,2 мм, 4,0 мм, 4,8 мм и 6,4 мм. Это отличное решение для мелкого производства и несложного ремонта. Обратите внимание на то, что использование инструмента для установки заклёпок из нержавеющей стали не рекомендуется.

Насадки – заклепочники Mighty Seven для установки алюминиевых резьбовых заклепок - PB9006 и PB9010. Первая из них предназначена для установки заклепок диаметром M3, M4, M5 и M6, а вторая – для заклепок диаметром M6, M8 и M10.  Инструмент незаменим при работе на фасадах, при установке заборов, для монтажа различных видов металлоконструкций. Идеально подходит для мастерских и легкой промышленности.

Работать с ними очень просто: прикрепите адаптер в зажимной патрон инструмента, поверните его немного влево (пока не услышите характерный щелчок). Устройство готово к применению. Теперь выберите необходимую насадку и прикрепите ее с помощью гаечного ключа.

При использовании насадок- заклепочников необходимо соблюдать все технические условия эксплуатации, прописанные в инструкции, что будет способствовать долгой и безотказной службе инструмента.

Поделитесь
Автор: МобилСервис,
10.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.