Новое поступление!

Товары, производимые фирмой TORIN, уже давно не требуют представления, т.к. завоевали популярность и пользуется стабильно высоким спросом в 180 странах мира (Азии, Украине, Европе и Северной Америке), что доказывает качество и долговечность данной продукции. Высочайшие требования, которые предъявляет компания к своей продукции, способствуют выпуску все более качественных и дешевых инструментов, параметрами которых могут похвастаться далеко не все производители ручных инструментов. Весь ряд инструментов TORIN сертифицирован в соответствии со стандартами ISO9001-2000, 16949, GS, ANSI/ASME.

В связи с тем, что наша компания в очередной раз привезла оборудование данной фирмы, хотелось бы немного рассказать о некоторых новинках, которые уже появились в наших магазинах.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание – это пресс пневмогидравлический ручной 75 тонн TY75021 напольный.

Нет ни каких сомнений в том, что неотъемлемым оборудованием любой современной автомастерской является гидравлический пресс. Дело всё в том, что применяется он для очень широкого спектра работ, предполагающих ремонт и регулировку оборудования. Данная модель пресса относится к профессиональной серии оборудования TORIN и предназначается для запрессовки и выпрессовывания подшипников и втулок, деталей, монтированных с натягом, для загиба различных конструкций, а также станет идеальным пособником при склеивании поверхностей под высоким давлением.

Устройство гидравлического пресса позволяет выдерживать многотонные нагрузки. Надежная металлическая конструкция, состоящая из сварной рамы, выполненной из высококачественной стали, делает его безопасным, надёжным и актуальным для любой авторемонтной мастерской.

Преимущества и достоинства данного пресса:

Гидравлический пресс Torin TY75021 способен развивать колоссальное усилие в 75 тонн, что позволяет успешно применять его в прессовочных работах самого сложного характера. Это делает этот пресс универсальным и предполагает выполнение на нем самых разнообразных операций, обработку деталей из различных материалов, отличающихся по размерам.

Данная модель пресса оснащена удобным манометром, который позволяет контролировать процесс сжатия. Отдельным пунктом рассмотрим качество этого манометра. Очень важно, чтобы он был надежным и точным, т.к. оценить реальное усилие на деталь, используя гидропресс, можно только с его помощью. Именно поэтому пресс имеет маслозаполненный (глицериновый) манометр. Он обладает хорошей вибро- и морозоустойчивостью (до -5), которые обеспечивают высокую точность показаний и плавность хода стрелки.

Пресс оборудован защитной рамой, для гарантирования полной безопасности оператора-механика. Стороны рамы открыты для работы с длинномерными материалами.

В комплектации пресса есть лебедочный механизм, с помощью которого выполняется поднятие и опускание рабочего стола, что повышает удобство работы на данном оборудовании. При этом рабочий диапазон поверхности составляет 900 мм по высоте, а также пресс имеет гидроцилиндр на подвижной каретке, перемещающийся вдоль рамы. Все это дает возможность работы с крупными деталями.

Еще одной отличительной особенностью данного пресса является то, что он оснащен ножным пневмоприводом (педалью). Такая установка гораздо удобнее по сравнению с ручным гидронасосом, так как оставляет руки оператора свободными и позволяет находиться на безопасном расстоянии при проведении работ.

Предохранительный перепускной клапан делает работу более безопасной, стравливая давление при достижении максимально допустимых усилий.

Хромирование штока обеспечивает его защиту от образования коррозии, что продлевает срок службы оборудования.

Автоматический возврат штока повышает скорость и удобство работы на данном прессе.

При высокой производительности данное устройство не требует от оператора специальных профессиональных навыков и может быть освоено в кратчайшие сроки.

Еще одной из новинок о которой хотелось бы упомянуть, является домкрат подкатной низкий T830026 2,5 тонны. Ни один пункт автосервиса и уж тем более шиномонтажная мастерская не может обходиться без такой полезной вещи, как домкрат. Именно по этой причине в наших магазинах Вы всегда найдете огромный выбор домкратов самых различных моделей и конструкций грузоподъемностью от 2 до 50 тонн. Поэтому каждый покупатель легко сможет выбрать именно такую модель, которая будет полностью отвечать его требованиям.

Одним из главных преимуществ, из-за которых многие владельцы СТО и даже обычные автовладельцы решают купить именно подкатной домкрат, является надежная фиксация. При использовании обычного домкрата нужно соблюдать максимальную осторожность – одного неудачного движения или удара достаточно, чтобы автомобиль потерял равновесие и упал. Но подкатной домкрат лишен подобных недостатков. Автомобиль на нем надежно фиксируется и опасаться падения не приходится. Теперь ассортимент подкатных домкратов в наших магазинах пополнился еще одной моделью - T830026.

Этот домкрат с двумя цилиндрами представляет собой быстроподъемную и наиболее эффективную в работе модель из данной серии: при высоте подхвата всего 75 мм, высота подъема составляет более полуметра - 515 мм. Корпус защищен от влаги при помощи антикоррозийного покрытия. Жесткая конструкция и качественные шарнирные болты способствует устойчивости домкрата к нагрузкам. Для простоты подъема предусматривается рукоять-рычаг и система гидравлики. При этом он имеет сравнительно небольшой вес -34 кг и надежные колеса, выполненные из качественного износостойкого материала, – благодаря этому его можно легко перемещать по автомастерской, не прикладывая особых усилий. Конечно, это делает ремонт значительно более легким и комфортным.

Максимум комфорта при работе в сумме с высокой безопасностью делает такую покупку более чем оправданной.

Ремонт двигателя автомобиля или его трансмиссии очень часто требует снятия или вывешивания этих довольно тяжелых и громоздких узлов. Облегчить эту работу призваны специальные мобильные устройства — кантователи двигателей. Они обеспечивают легкость снятия и установки двигателя, его перевозку в ремонтную зону или на склад, осмотр агрегата на месте.

Кроме двигателей с помощью кантователей облегчается работа с трансмиссией, колесами грузовых автомобилей, мостами и другими их частями весом до 1 тонны. Кантователи представляют собой грузоподъемное устройство на колесной тележке с несущей вертикальной стойкой и зажимным поворотным механизмом, который позволяет поднимать и опускать агрегаты машины, фиксировать их в любом положении и вывешивать их на время, требуемое для осмотра или ремонта.

На этот раз мы пополнили линейку нашего оборудования кантователем двигателя - TR29005. Способный удерживать вес двигателя в 1000 кг, он относится к профессиональному оборудованию.

К особенностям и явным преимуществам данной модели можно отнести следующие ее характеристики:

Сбалансированный центр тяжести для предотвращения падения.

Наличие четырех страховочных упоров, гарантирующих сохранность двигателя и безопасность рабочего процесса.

Легко перемещается, благодаря надежной и маневренной конструкции четырех поворотных колес.

Угол поворота в 360 градусов и П-образная конструкция агрегата позволяют провести ремонт на удаленных и труднодоступных участках механизма.

С помощью функциональной системы универсальных креплений для двигателей Российских и зарубежных производителей гарантируется широкий диапазон регулировки.

Конструкция тележки позволяет подвести ее под машину и надежно закрепить двигатель в точке, оптимальной для безопасного подъема.

Для комфортной работы агрегат оснащен удобной вращающейся полкой для инструмента и мелких деталей (все под рукой).

Представленное в наших магазинах оборудование предназначено для профессионального применения, поэтому характеризуются высоким качеством изготовления, надежностью сборки и эффективностью работы на протяжении длительного периода.

Сотрудничать с нами очень легко: Вы можете выбрать оборудование самостоятельно в одном из наших магазинов или на нашем сайте (определиться с выбором или разобраться с характеристиками того или иного оборудования Вам всегда помогут наши менеджеры). А если у Вас нет времени или товар нужен срочно, оставьте заявку и наш менеджер сделает всю работу за Вас! Будут учтены желаемые характеристики и найден подходящий вариант. Мы составим для Вас прайс-лист по индивидуальной заявке. Работаем честно и оперативно. В отличие от конкурентов мы не преследуем цель: реализовать складские остатки, наша основная цель – помочь найти нужный товар!

Не исключаем, что в разгар сезона запрашиваемой модели может не оказаться в наличии, но и это не проблема! По Вашей заявке мы предложим наш ряд аналогичного по параметрам оборудования, либо найдем, закажем и доставим нужную именно Вам модель.

Поделитесь
Автор: МобилСервис,
10.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.