МобилСервис, оборудование для автосервиса
18.09.17

Наборы ручного инструмента от компании "МобилСервис" для ремонта оборудования и автомобилей

Компания "МобилСервис" представляет вниманию клиентов наборы ручного инструмента для ремонта оборудования и автомобилей.

Типовой набор ручного инструмента из 150 предметов для обслуживания техники из прочной хромованадиевой стали. При комплектации набора производителем учтен ряд вопросов и значительно улучшен его состав. В комплекте три трещетки с надежным механизмом, удлинители, здесь же комбинированные ключи и угловые шестигранники. Линейка стандартных торцевых головок расширена глубокими головками, специальными головками TORX и головками для замены свечей. Биты также представлены в широком ассортименте. Теперь каждый ключ, каждая головка и бит всегда будут находиться на своем месте. 

Весь комплект упакован в стильный и компактный кейс. Чемодан набора крепкий, замки прочные, сам пластик надежный. 

Набор головок SATA S09501 включает в себя 26 предметов. Он отличается невероятно широкими возможностями применения. В комплекте имеются ворот, кардан, пассат, плоскогубцы, отвертка, трещотка и самые разнообразные головки. Все изделия размещаются в пластиковом кейсе. 

SATA S09501 позволит вам осуществлять самые разнообразные ремонтные работы. Все изделия производятся из качественного материала, который отличается хорошей прочностью, а также износоустойчивостью. Благодаря этому набор прослужит вам максимально длительное время. Стильный зеленый кейс невероятно удобен для транспортировки. Мобильности также способствует и невысокий вес изделия. Приятно удивит цена набора.

Для постоянных клиентов предоставляется гибкая система скидок и приоритетные решения вопросов.

Осуществляем доставку по городу Владивостоку по цене транспортных компаний, в том числе до склада компании-перевозчика, также доставим в любой регион железнодорожным или автомобильным транспортом (по тарифам транспортных компаний). Есть возможность самовывоза.

Телефоны для связи:


Позвоните нам   +7 (800) 234-1180   +7 (984) 152-3667   +7 (423) 2-082-080