Гайковерт пневматический за 9900 рублей!

Пневматический гайковерт MIGHTY-SEVEN NC-4650 предназначен для выполнения работ, связанных со сборкой и разборкой резьбовых соединений. Широко используется в автосервисах, производственных цехах и ремонтных мастерских.

Функциональные особенности:

  • Максимальный крутящий момент - 900 Нм.
  • Ударный механизм Jumbo Hammer, который производит один мощный удар за один оборот ротора.

Преимущества:

  • длительный срок службы,
  • высокая скорость закручивания,
  • простота в обслуживании.

Применение: жесткие и мягкие соединения.

Регулятор настройки мощности имеет три положения на закручивание и одно на выкручивание.

Благодаря скромным габаритам и небольшом весу (всего 1,4 кг), устройство позволяет работать в условиях ограниченного пространства, что значительно упрощает процесс ремонта автомобилей и их агрегатов.

Ударный механизм изготовлен из инструментальной стали с добавлением молибдена и никеля, придающим деталям особую прочность и устойчивость к большим нагрузкам.Тщательная заводская балансировка изделия в сочетании с продуманной эргономичной рукояткой обеспечивает удобство работы оператора. Высокая точность изготовления конструкции и деталей ударного гайковерта гарантирует сохранение заявленных технических характеристик в течение всего срока эксплуатации.

Поделитесь
Автор: МобилСервис,
11.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.