Подъемник четырехстоечный электрогидравлический F6.5-4

Предлагаем вашему вниманию подъемник четырехстоечный F6.5-4 для спецтранспорта.

Отличие этого подъемника - увеличенная до 6,5 тонн грузоподъемность, а также увеличенная длина платформы, которые позволяют применять подъемник четырехстоечный F6.5-4 для спецтранспорта и автомобилей с увеличенной колесной базой. 

Приобретая подъемник четырехстоечный электрогидравлический F6.5-4, Вы получаете много дополнительных возможностей. Например, с появлением этого подъемника мастерская сможет квалифицированно и качественно выполнять работы по регулировке развала-схождения колес. Быстро, удобно и эффективно осуществляются профилактические и ремонтные работы с ходовой частью автомобиля. Четыре стойки и электрогидравлический привод обеспечивают надежность конструкции и максимально экономят время и силы оператора. Специальные стопоры обеспечивают надежную фиксацию автомобиля на высоте. Безопасность во время работы обеспечивается механической блокировкой на всех стойках одновременно и механическим устройством защиты от провисания и обрыва троса. Система автоматизации исключает риск человеческой ошибки в процессе эксплуатации.

 К преимуществам таких подъёмников относятся: 

  • конструктивная прочность, 
  • высокая грузоподъемность, 
  • возможность обслуживания автомобилей с разной шириной колес, 
  • многоуровневая система безопасности.  

В штатной комплектации подъемника идет траверса для вывешивания оси автомобиля, позволяющая поднимать до 3 тонн, управляется рычагом на насосной траверсе, переключение трехходовым клапаном. 

Помещение для расположения подъемников данного типа должно быть достаточно большим. В конструкции самого устройства предусмотрены места для установки поворотных кругов и компенсационных пластин. А это - дополнительные возможности по расширению спектра услуг, оказываемых в вашей авторемонтной мастерской. Легкая разблокировка, осуществляемая с помощью одной рукояти, повышает эргономичность устройства. Электрическое управление пневматической системой. Конструкция окрашена высококачественной эмалью и не подвержена коррозии.

Поделитесь
Автор: МобилСервис,
11.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.