Маслосборник (80 литров) с воронкой HC2181

Замена масла в узлах и агрегатах автомобиля требует особой точности и аккуратности, ведь прежде, чем залить новое масло, требуется тщательно и осторожно слить старое. Выполнить эту процедуру без случайных проливов вам поможет HC2181 - маслосборник с воронкой. 

Его справедливо считают незаменимым устройством в мастерских, где следят за порядком и чистотой на рабочих местах.

Функциональные особенности:

Перед началом процедуры при помощи зажимного приспособления устанавливают на необходимой высоте регулируемую воронку. Для упрощения контроля над состоянием сливаемого масла воронка оснащена специальным краном. 

После выполнения всех предварительных операций масло самотеком сливают в резервуар. Фильтровальная сетка, которой оснащается воронка, помогает очистить его от твердых посторонних частиц. 
Кроме того, маслосборник С 2181 снабжен устройством пневматического удаления из резервуара собранного масла. Возможность самоочистки существенно упрощает работу с устройством и значительно сокращает время приведения его в готовность к работе. В результате удаление из узлов и агрегатов автомобилей старого масла производится быстро, чисто и аккуратно.

Стоимость 13 500 рублей.


Поделитесь
Автор: МобилСервис,
07.02.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.