Тележка инструментальная TBR 3007BX с инструментом - готовое решение для автосервиса!

Данная модель позволяет не только организовать рабочее пространство и иметь весь необходимый инструмент под рукой и в порядке, но и сэкономит ваше время, избавив от необходимости бегать по магазинам в поисках различного инструмента для организации работы в автосервисе. 

Тележка имеет 7 выдвижных ящиков, запирающихся на центральный замок, что позволит ограничить доступ к инструменту посторонним людям. Ящики оборудованы телескопическими направляющими, что позволяет легко выдвигать их полностью одной рукой, а также механизмом фиксации, который препятствует произвольному открыванию. Внутренние поверхности ящиков покрыты удобными не скользящими резиновыми ковриками, которые защищают поверхности тележки от каких-либо повреждений (как химических, так и механических) и удобно моются при необходимости. Столешница тележки выполнена из бензостойкого ударопрочного пластика и имеет 6 отделений для мелких деталей.  

Тележка снабжена прочными высококачественными колесами, два из которых вращаются на 360 градусов и имеют стопора. Это обеспечивает маневренность тележки и возможность передвижения ее по всему пространству автомастерской. 5 ящиков тележки укомплектованы ложементами со всем необходимым для ремонта инструментом (145 предметов). Верхний (небольшой) и нижний (более вместительный) ящики не имеют наполнения, позволяя разместить в них необходимые именно вам инструменты или детали.

Стоимость - 49 990 рублей.

Специалисты нашей компании готовы предоставить квалифицированную консультацию относительно интересующего Вас товара или услуги и ответить на все возникшие вопросы - +7 (423) 2-082-080.

Поделитесь
Автор: МобилСервис,
07.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.