Берегите себя и близких - вызовите врача на дом

Непредсказуемое приморское лето - настоящее испытание для уязвимых категорий граждан. Духота, влажность и высокая температура зачастую вынуждают сидеть дома пожилых людей, родителей с маленькими детьми, больных-сердечников и беременных женщин. 

Что делать, если именно в такой день стало плохо, поднялась температура, возникла другая ситуация, требующая внимания врача? Вызовите специалистов на дом. Клиника "Ваш Доктор" с готовностью пришлет необходимого специалиста, избавив Вас от риска упасть в обморок от жары на пути в поликлинику.

Вызвать врача на дом - отличное решение для тех, кому далеко добираться до больниц, для тех, кто не может оставить квартиру, для детей и пожилых людей. Несомненным плюсом индивидуального врача является Ваша для него индивидуальность! На осмотр, постановку диагноза и необходимые процедуры будет потрачено столько времени, сколько необходимо. Никаких очередей и ходьбы из кабинета в кабинет. Наши специалисты в том числе могут завести для Вас больничный лист!

Какая болезнь не заставила бы Вас сидеть дома, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь от специалистов клиники "Ваш доктор".

Клиника "Ваш доктор" оказывает следующие виды услуг:

  • оказание неотложной медицинской помощи взрослым и детым с выездом на дом
  • медицинское наблюдение детей от рождения
  • высококвалифицированные врачи
  • медсестринские услуги (капельницы, уколы, обработка ран)
  • консультации узких специалистов на дому
  • терапевт, педиатр, невролог

Звоните!

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
24.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.