Проблемы со здоровьем? "Ваш Доктор" приедет по адресу

Если у Вас нет возможности самостоятельно посетить врача, специалист службы "Ваш Доктор" приедет к Вам сам. Это поможет сэкономить время и силы, которых при заболевании становится меньше, гарантирует большую степень приватности и более тщательный осмотр.

К терапевту можно обратиться в любой ситуации. Неважно, симптомы какого заболевания у Вас проявляются, что и где болит, – консультация врача общей практики не будет лишней. 

При пользовании данной услугой Вам не нужно волноваться по поводу того, как добраться до медицинского заведения, или испытывать дискомфорт при трансфере из-за погодных условий. Исключаются риски осложнений в период очередного обострения коронавируса ввиду отсутствия контакта с большим количеством людей.

Для объективной оценки состояния пациента терапевт обычно дает направление на лабораторное исследование крови, узи или рентген-диагностику. Что касается клинического и биохимического анализа, то медсестра может приехать к Вам и осуществить забор крови или другого биоматериала на месте.

Специалисты компании "Ваш Доктор" оформляют необходимые справки и больничные листы. Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам:

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
30.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.