Капельницы, уколы, обработка ран и другие медицинские услуги на дому специалистами компании "Ваш Доктор"

Оказание медицинской помощи на дому может понадобиться в разных ситуациях, начиная от сильной занятости и заканчивая абсолютной невозможностью транспортировки больного. Если узкий специалист прописал уколы, если нужна капельница, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу долго, трудно или невозможно в принципе - просто позвоните в службу "Ваш Доктор"!

Наши медицинские работники знают, как провести любую процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений. При проведении процедур используются исключительно стерильные инструменты. От пациента требуется только оригинал направления от врача, где указаны название препарата, дозировка, способ введения и количество процедур. Также сообщите нашей медсестре или врачу о предыдущих случаях аллергических реакций на любые лекарственные препараты. Если во время процедуры будет ощущаться дискомфорт в месте введения лекарства или ваше состояние внезапно изменится, сразу же сообщите об этом нашему специалисту.

Кроме медсестринских услуг наша служба оказывает на дому пациента неотложную медицинскую помощь взрослым и детям, а также консультации узких специалистов. К нам можно обратиться при любом недомогании. Неважно, симптомы какого заболевания у Вас проявляются, что и где болит. Для объективной оценки состояния пациента терапевт обычно дает направление на лабораторное исследование крови, УЗИ или рентген-диагностику, а что касается клинического и биохимического анализа, то мы можем осуществить забор крови или другого биоматериала прямо на месте.

Заботьтесь о своем здоровье! Уточнить стоимость услуги можно по телефонам +7 423 266-03-03 и +7 423 263-03-03. Наш центр находится по адресу ул. Воропаева, 12а.

Специалисты компании "Ваш Доктор" оформляют необходимые справки и больничные листы.

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
01.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.