Неотложную медицинскую помощь на дому окажут врачи скорой помощи "Ваш Доктор"

Неотложную помощь при заболеваниях, несчастных случаях, травмах, отравлениях и других состояниях, требующих срочного медицинского вмешательства, окажут специалисты скорой помощи "Ваш Доктор" с выездом на дом. Если вы внезапно почувствовали себя плохо, испытываете острую боль по явной или неизвестной причине, ждать, пока пройдет само - не лучший выбор. Некоторые боли, особенно в области груди, могут нести угрозу жизни и обратиться за помощью к квалифицированным врачам, которые в кратчайшие сроки приедут по вызову, станет правильным решением.

Прибывшие врачи проведут осмотр, поставят предварительный диагноз и оформят направление в случае необходимости отправки пациента в стационар, а медсестра возьмет все необходимые анализы прямо на месте. Вызов врача на дом, как терапевта, так и узких специалистов, сэкономит ваши силы, которых при любом заболевании становится меньше, гарантирует более тщательный осмотр, а также сэкономит время, которое в некоторых случаях играет решающую роль.

Также наши специалисты поставят капельницу или заменят катетер, снимут послеоперационные швы в соответствии с рекомендациями от вашего лечащего врача или нашего специалиста. В особых случаях доступна услуга круглосуточного дежурства младшего медперсонала. Медицинская служба "Ваш доктор" поможет и окажет квалифицированную медицинскую помощь в любой точке Владивостока.

Специалисты компании" Ваш Доктор" оформляют все необходимые справки и больничные листы. Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам:

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
08.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.