Вызов врача на дом - залог качественной консультации

Рабочий день участкового терапевта и узких специалистов ограничен, кроме того, большой объем "бумажной" работы вынуждает даже самых внимательных к пациентам врачей тратить на прием не больше пятнадцати минут. Не стоит забывать, что врачи - такие же люди, как и пациенты, и успеть больше, чем позволяет рабочий день, они не в состоянии.

Но если вы желаете досконального обследования и чувствуете, что вам есть, что рассказать врачу о своем анамнезе - воспользуйтесь услугой вызова врача на дом! Во-первых, вам не придется сидеть в очереди, что снизит риск подхватить какое-нибудь инфекционное заболевание и избавит от необходимости преодолевать путь до больницы и обратно в ослабленном из-за болезни состоянии.

Во-вторых, врач компании "Ваш Доктор" приедет к вам домой не один, а с медсестрой. Это значит, что сдать необходимые для постановки диагноза анализы вы сможете прямо на месте. В случае необходимости отправки пациента в стационар терапевт или специалист узкого профиля оформит направление, а также все необходимые справки и больничный лист.

Также наши специалисты поставят капельницу или заменят катетер, снимут послеоперационные швы в соответствии с рекомендациями от вашего лечащего врача или нашего специалиста. В особых случаях доступна услуга круглосуточного дежурства младшего медперсонала. Вызов врача на дом - гарантия тщательного осмотра и вашего здоровья!

Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам:

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
02.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.