Берегите свое здоровье - вызывайте врача на дом!

Многие люди, почувствовав недомогание или обнаружив у себя высокую температуру, предпочитают заниматься самолечением или консультироваться по симптомам с интернетом, то есть - пытаются самостоятельно поставить себе диагноз и прописать лекарство. Конечно, с некоторыми простыми заболеваниями взрослый человек в состоянии справиться самостоятельно. Например, никто из нас не станет записываться к врачу при неглубоком порезе, ушибе или натертой мозоли. Мы знаем, как это лечить и не станем беспокоить врачей по пустяковым поводам.

Однако не каждый случай является настолько пустяковым, как нам может показаться. И нежелание отстаивать очереди в больницах или отвлекать докторов от действительно, как нам кажется, важной работы, может сыграть с нами злую шутку. Любые боли, непроходящая усталость, трудности с концентрацией внимания или дыханием, а также повышенная температура тела могут сигнализировать о серьезных заболеваниях, успех лечения которых зависит от своевременного обращения к врачу.

Если вы не хотите ехать в больницу, обращайтесь в медицинскую службу "Ваш Доктор"! Мы окажем квалифицированную медицинскую помощь на дому в любой точке Владивостока. Терапевт или врач узкого профиля проведет осмотр, поставит предварительный диагноз и оформит направление в случае необходимости отправки пациента в стационар. Кроме того, врач приедет к вам домой не один, а с медсестрой. Это значит, что сдать необходимые для постановки диагноза анализы вы сможете прямо на месте.

Вызов врача на дом, как терапевта, так и узких специалистов, сэкономит ваше время и силы, которых при любом заболевании становится меньше, а также гарантирует тщательный осмотр. Также наши специалисты поставят капельницу или заменят катетер, снимут послеоперационные швы в соответствии с рекомендациями от вашего лечащего врача или нашего специалиста. В особых случаях доступна услуга круглосуточного дежурства младшего медперсонала.

Специалисты компании" Ваш Доктор" оформляют все необходимые справки и больничные листы. Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам:

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
31.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.