Невролог центра "Ваш доктор" проведет обследование на дому

Вызов врача на дом - это возможность получения квалифицированной медицинской помощи ограниченным в движении пациентам, пожилым людям, тем, кто не имеет времени или возможности для посещения клиники. Общение с врачом в домашних условиях гораздо удобнее для пациента, во время консультации на дому возможно больше времени уделить осмотру пациента, его проблемам, а также обсудить желаемый план лечебных мероприятий.

За лечение неврологических заболеваний, как и проблем другого профиля, необходимо браться еще на ранних этапах. Нет смысла откладывать консультацию с врачом, когда появились первые симптомы болезни. Консультация невролога не будет лишней, если вы сталкиваетесь с такими проблемами как:

  • частые головные боли даже при незначительных нагрузках, сопровождающуюся головокружениями, тошнотой и ухудшением зрения;
  • травмы головы и позвоночника;
  • судороги, дрожь и мышечная слабость, мешающая выполнять повседневные дела;
  • нарушение ориентации в пространстве;
  • снижением чувствительности конечностей;
  • изменением восприятия вкусов и запахов.


В компетенции врача-невролога находится диагностика и лечение многочисленных заболеваний центральной и периферической нервной системы. Причем вторая категория болезней обуславливает порядка 30 % всех обращений пациентов за медицинской помощью. Врач-невролог лечит у взрослых широкий спектр заболеваний, от мигреней до травм позвоночника или опухолей головного мозга.

Квалифицированный невролог службы "Ваш Доктор" оперативно окажет помощь, проконсультирует, соберет анамнез, внимательно выслушает все жалобы. При этом вам даже не обязательно приезжать к нам - первичный осмотр можно провести в любой удобной для вас точке города. Наши специалисты приезжают со своим набором медицинских инструментов, а консультация на дому по качеству не отличается от консультации, которая проводится в клинике. Кроме невролога, вы можете получить осмотр на дому ЛОР-врача, травматолога и других специалистов.

Обратившись к нам, вы получите:

  • осмотр специалистом высокой квалификации,
  • проведение диагностических манипуляций для постановки точного диагноза,
  • проведение перечня необходимых процедур, назначенных врачом - капельница, внутримышечные и внутривенные уколы,
  • оформление медицинской документации, в том числе листа нетрудоспособности (по мед. показаниям),
  • забор всех видов анализов в домашних условиях,
  • решение вопроса о необходимой госпитализации больного и т.д.


Вызов врача на дом, как терапевта, так и узких специалистов, сэкономит ваше время и силы, которых при любом заболевании становится меньше, а также гарантирует тщательный осмотр. В особых случаях доступна услуга круглосуточного дежурства младшего медперсонала.

Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам:

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
06.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.