"Ваш доктор" - медицинская помощь на дому в любой сезон!

Лето - прекрасная и одновременно с этим коварная пора: гепатит А, острые кишечные инфекции, обострение сердечно-сосудистых заболеваний и атопического дерматита из-за жары могут испортить отдых и привести на больничную койку. Как только проявляются первые симптомы недомогания, не стоит откладывать обращение к специалистам, особенно, если они могут приехать к Вам домой! 

Квалифицированные врачи компании "Ваш доктор" проведут осмотр, поставят предварительный диагноз и оформят направление в случае необходимости отправки пациента в стационар, а медсестра возьмет все необходимые анализы прямо на месте. Вызов врача на дом, как терапевта, так и узких специалистов, сэкономит Ваши силы, которых при любом заболевании становится меньше, гарантирует более тщательный осмотр, а также сэкономит время, которое в некоторых случаях играет решающую роль.

Также наши специалисты поставят капельницу или заменят катетер, снимут послеоперационные швы в соответствии с рекомендациями от вашего лечащего врача или нашего специалиста. В особых случаях доступна услуга круглосуточного дежурства младшего медперсонала. Работа осуществляется по лицензии № ЛО-25-01-001348. 

Специалисты компании" Ваш Доктор" также оформляют все необходимые справки и больничные листы. Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам:

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
01.08.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.