Уколы и капельницы по расписанию даже дома - с этим поможет "Ваш доктор"!

Если Вам нужны уколы или капельницы, если необходима регулярная обработка раны, а каждый раз ездить для этого в больницу нет возможности - просто позвоните в службу "Ваш Доктор"! Медсестры нашей клиники обязательно помогут Вам в сложной ситуации со здоровьем. При проведении любых процедур мы используем исключительно стерильные инструменты. Для оказания медицинских услуг на дому: уколов, капельниц и подобного, нам требуется только оригинал направления от врача, где указаны название препарата, дозировка, способ введения и количество процедур.

Не будет лишним сообщить нашей медсестре или врачу о предыдущих случаях аллергических реакций на любые лекарственные препараты. Отзывчивость, коммуникабельность, профессионализм и опыт, а также внимательное отношение к пациентам - те качества врача, которых ждут пациенты и которыми обладают наши специалисты. Если во время процедуры будет ощущаться дискомфорт в месте введения лекарства или Ваше состояние внезапно изменится, Вы можете сообщить об этом нашему специалисту. 

Кроме медсестринских услуг "Ваш Доктор" оказывает на дому пациента неотложную медицинскую помощь, а также консультации терапевта и узких специалистов. Неважно, симптомы какого заболевания у вас проявляются, что и где болит - к нам можно обратиться при любом недомогании. Для объективной оценки состояния пациента терапевт обычно дает направление на лабораторное исследование крови, УЗИ или рентген-диагностику, а что касается клинического и биохимического анализа, то мы можем осуществить забор крови или другого биоматериала, а также провести исследование ЭКГ прямо на месте.

Заботьтесь о своем здоровье! Уточнить стоимость услуги можно по телефонам +7 423 266-03-03 и +7 423 263-03-03. Наш центр находится по адресу ул. Воропаева, 12а. Специалисты компании "Ваш Доктор" оформляют необходимые справки и больничные листы.

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
26.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.