"Ваш доктор" - оперативная и эффективная медицинская помощь в любую погоду и время суток!

Высокая температура и сопровождающие её слабость, озноб, аритмия и головная боль - симптомы многих заболеваний, а не только привычных для всех ОРВИ. Высокая температура - это защитная реакция организма, проявление болезни, сигнал о том, что необходимо обратиться к врачу. Просто сбить температуру - не значит выздороветь! Но в таком состоянии самостоятельный поход к врачу не кажется легкой задачей.

Если Вы не можете посетить врача самостоятельно - обращайтесь в медицинскую службу "Ваш Доктор"! Мы окажем квалифицированную медицинскую помощь в любой точке Владивостока. Терапевт или врач узкого профиля проведет осмотр, поставит предварительный диагноз и оформит направление в случае необходимости отправки пациента в стационар, а медсестра возьмёт все необходимые анализы.

Вызов врача на дом, как терапевта, так и узких специалистов, сэкономит ваше время и силы, которых при любом заболевании становится меньше, а также гарантирует более тщательный осмотр. Также наши специалисты поставят капельницу или заменят катетер, снимут послеоперационные швы в соответствии с рекомендациями от вашего лечащего врача или нашего специалиста. В особых случаях доступна услуга круглосуточного дежурства младшего медперсонала.

Специалисты компании "Ваш Доктор" оформляют все необходимые справки и больничные листы. Мы всегда готовы отказать неотложную медицинскую помощь - связаться с нами можно по следующим телефонам +7 423 266-03-03+7 423 263-03-03 и +7 423 263-57-28. Осуществляем деятельность по Лицензии № ЛО-25-01-001348. 

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
01.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.