Консультации специалистов от компании "Ваш Доктор"

 Мы можем предложить ВАМ квалифицированную медицинскую помощь, в том числе консультации специалистов: терапевта, невролога, педиатра. Врачи-специалисты установят перечень необходимых диагностических процедур, поставят диагноз, назначат лечение широкого спектра заболеваний.

Но и это еще не все! Все мы знаем, что рабочий день участкового терапевта не безграничен. И в силу этих обстоятельств он не может детально и хорошо Вас осмотреть и опросить. В результате этого есть большая вероятность того, что врач может поставить не тот диагноз или «в спешке» назначить не то лечение. То есть мало того, что вы потратите время в длинных очередях, так и возможно деньги за ненужное лекарство да еще можете нанести вред своему здоровью.

Виды услуг:

  • оказание неотложной медицинской помощи взрослым и детым с выездом на дом
  • медицинское наблюдение детей от рождения
  • высококвалифицированные врачи
  • медсестринские услуги (капельницы, уколы, обработка ран)
  • консультации узких специалистов на дому
  • терапевт, педиатр, невролог


Внимание! Отработана и введена на постоянную практику технология двустороннего общения администрации клиники со своими пациентами - проводится систематический обзвон пациентов! 

На основании этих данных составляется мониторинг самочувствия пациентов и анализируется работа врачей клиники. 

Нам очень Важно, чтобы Вы были здоровы!

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
17.05.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.