Быстрая судоремонтная помощь от Влпасифик

Блок цилиндров - это основа любого двигателя внутреннего сгорания, в котором размещаются важнейшие узлы и агрегаты двигателя. Именно на него приходится большая часть нагрузок, и поэтому к рабочим поверхностям блоков предъявляются высокие требования по точности при изготовлении и ремонте. Для диагностики и восстановления работоспособности данного механизма обращайтесь в компанию "Влпасифик"

За один проход растачиваем соосные отверстия в картерах и блоках цилиндров ДВС, поэтому время простоя техники из-за ремонта существенно сокращается. Вам не придётся тратить деньги на полную разборку механизма и транспортировку деталей в цех - наши мастера приедут к Вам на предприятие и проведут следующие работы:

  1. замену постели рамовых подшипников в картерах ДВС;
  2. ремонт рамовых подшипников в картере дизеля - проточим за один проход;
  3. ремонт соосных шарнирных соединений и проушин грузовых стрел, ковшей экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков и крышек трюмов.

Мы используем уникальный для судоремонтных компаний Владивостока мобильный расточно-наплавочный станок марки WS 2. Он разработан и изготовлен итальянской фирмой Sir Meccanica. Компания более 20 лет выпускает первоклассные мобильные станки различного назначения - инженеры SirMeccanica довели свое оборудование до совершенства. Наши сотрудники прошли специальный курс обучения работе на станке WS 2 и выполнят работу на высшем уровне.

С 2012 года наша компания осуществляет качественный ремонт дизельной топливной аппаратуры водной техники марок Volvo Penta, MAN, Detroit и др. Осуществляем проверку и сервисное обслуживание ТНВД, редукторов, турбин и регуляторов скорости. Принимаем оплату как наличными, так и электронным платежом. Постоянным клиентам - скидки! 

С удовольствием ответим Вам в чате WhatsApp по телефонам +7 914 968-11-22, +7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51. По вопросам постоянного сотрудничества с юридическими лицами обращайтесь в наш офис по адресу ул. Катерная, 8.

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
07.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.