Влпасифик - лучший вариант для ремонта гребного винта и вала

Если Вам когда-нибудь доводилось ездить на автомобиле с несбалансированными колёсами - то Вы точно знаете о дискомфорте. Балансировка винта для катера важна так же, как балансировка колес автомобиля при сезонной смене резины - обрастание, кавитация и деформация лопастей вызывают вибрацию корпуса. Сезонное обслуживание винта от компании "Влпасифик" вернёт Вашей лодке устойчивость на воде, а ещё, заказывая данный комплекс услуг, Вы получите скидку 2%! 

На первом этапе после очистки винта и устранения кавитации (газовых мешков у спинок лопастей), специалисты произведут полировку поверхности. После этого, для уменьшения вибрации и побочных звуков, мы восстановим геометрию лопастей винта на стенде и динамическую балансировку на специальном станке. 

Устранение вибрации гарантированно сделает работу редуктора, двигателя и гребного вала с подшипниками длительной и безотказной - Вам останется лишь поменять масло в агрегатах. Так как исчезнет вибрация, то и понизится общий уровень шума. 

Ещё один вариант предоставляемой нами услуги - капитальный ремонт гребного винта в случае, если проблема была запущена. В 90% случаев произвести ремонт будет дешевле, чем купить новую запчасть, поэтому мы берёмся за восстановление любой сложности. В среднем за года мы возвращаем в строй 150 винтов - как видите, опыт в этом вопросе у нас есть. Хотите приобрести винт в первый раз? Проектный отдел готов разработать макет по Вашим размерам и изготовить качественный опытный образец в сжатые сроки. Помимо разработки технической документации, мы готовы доставить запчасть и установить её на судно. 

"Влпасифик"
может предложить и комплекс работ по ремонту гребного вала:  

  • демонтаж / монтаж вала;
  • проверка на изгиб на призмах и холодная правка;
  • ремонт выносных кронштейнов (мортир);
  • ремонт рулевых устройств.


Благодаря лазерной центровке валолинии - когда компьютер определяет величину излома и смещения, - отклонение устраняется точнее. берёмся за изготовление вала в удобные для Вас сроки. 

Осуществляем доставку заказанных запчастей по всей России - у нас есть клиенты в Иркутске, Улан-Удэ, Перми и Нижнекамске, а также во многих городах Дальнего Востока. При необходимости ремонта оборудования Вы сами выбираете транспортную компанию  - мы заберем груз, отремонтируем и отправим обратно на Ваших условиях. Принимаем оплату как наличными, так и электронным платежом. Постоянным клиентам - скидки!

С удовольствием ответим Вам в чате WhatsApp по телефонам +7 914 968-11-22, +7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51. По вопросам постоянного сотрудничества с юридическими лицами обращайтесь в наш офис по адресу ул. Катерная, 8.

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
03.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.