Ремонт соосных отверстий дизелей и спецтехники от Влпасифик

Если провернулся рамовый подшипник в картере дизеля и случилась авария, Вам надо восстановить соосность отверстий дизелей и спецтехники. Эту задачу решает наш мобильный расточно-наплавочный станок WS2.

Как это происходит?

1. Производим дефектовку рамы.
2. Осаживаем крышки рамовых подшипников.
3. Выставляем и центруем мобильный расточной станок.
4. Протачиваем все постели борштангой за один проход.

Восстанавливаем геометрию отсека распредвала и протачиваем вкладыши подшипников в один размер.
Наплавляем и растачиваем соосные отверстия в шарнирах грузовых стрел или крышек трюмов. 

Специальные предложения:


1. разборка, сборка, ремонт неисправного дизеля и предъявление РМРС бригадой слесарей-дизелистов;
2. сюрвейер ВЛПАСИФИК готов расследовать причины аварии и подготовить документы для страховой компании - это даёт 80% гарантию возмещения стоимости.

Для выполнения заданий выезжаем в регионы РФ, за границу, выходим в рейс на судне. В команде - пять первоклассных специалистов, а стоимость услуг зависит от сложности задачи.

С удовольствием свяжемся с Вами в чате WhatsApp по телефонам +7 914 968-11-22, +7 914 076-67-31 и +7 914 076-63-51. По вопросам постоянного сотрудничества с юридическими лицами обращайтесь в наш офис по адресу ул. Катерная, 8. Получить подробную консультацию, если Вы не имеете возможности посетить наш офис, можно по электронной почте vlpacificvl@gmail.com.

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
06.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.