Неразрушающий контроль судовых механизмов - новая услуга "ВЛПАСИФИК"

Новый год, новое начало, новая услуга! Компания "ВЛПАСИФИК" не устает открывать новые горизонты и рада представить своим клиентам новую услугу - неразрушающий контроль!

Ответственные детали судовых механизмов требуется проверять на скрытые дефекты — трещины, которые не видно при обычном рассмотрении. Этого требуют правила "Российского морского регистра судоходства", но такую работу может выполнять только специальная сертифицированная лаборатория.

Наша компания создала лабораторию, которую сертифицировал "Российский морской регистр судоходства". Теперь мы можем смело оказывать услуги по неразрушающему контролю судовых механизмов.

Кроме того, мы продолжаем успешно работать в сферах ремонта корпуса судов, ремонта главных и вспомогательных механизмов и морского сюрвея. Нам доверяют расследование аварий на судах, контроль полноты и качества ремонта и проверку технического состояния флота.

"ВЛПАСИФИК" может предложить и комплекс работ по ремонту гребного вала:

  • демонтаж / монтаж вала,
  • проверка на изгиб на призмах и холодная правка,
  • ремонт выносных кронштейнов (мортир),
  • ремонт рулевых устройств.


Сотрудники компании также выполняют ремонт дизельных двигателей и турбин, топливной аппаратуры, насосов и сепараторов, гребных винтов, валов и рулевых устройств.

Специальные направления:

  • динамическая балансировка роторов и вращающихся деталей механизмов,
  • изготовление РВД;
  • ремонт дизелей Volvo Penta и прогулочных катеров;
  • поставка судовых СЗЧ;
  • изготовление гребных винтов и валов.


Отремонтированное нами оборудование безотказно работает весь период, назначенный производителем. Для достижения поставленной цели мы строго соблюдаем заводские инструкции, правила РМРС и ПТЭ СТС. Гарантируем проведение работ качественно и в срок, на каждую выполненную работу предоставляем гарантию от 6 месяцев.

Осуществляем доставку заказанных запчастей по всей России - у нас есть клиенты в Иркутске, Улан-Удэ, Перми и Нижнекамске, а также во многих городах Дальнего Востока. При необходимости ремонта оборудования вы сами выбираете транспортную компанию - мы заберем груз, отремонтируем и отправим обратно на ваших условиях. Принимаем оплату как наличными, так и электронным платежом. Постоянным клиентам - скидки!

Мы находимся во Владивостоке на ул. Катерной 8. Звоните, чтобы записаться на ремонт +7 914 792-20-12 или пишите в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
17.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.