Токарные работы и металлообработка в компании "ВЛПАСИФИК"!

Мы редко рассказываем об этом направлении нашего судоремонтного цеха. А зря! Токарные работы и металлообработка незаменимые услуги, если необходимо:

  • восстановить гребной винт или другую деталь до состояния новой;
  • изготовить деталь, которой нет в продаже;
  • изготовить деталь по вашим чертежам.


Мы выполняем работы разной сложности - от металлообработки крышки теплообменника до изготовления гребного вала. С нами надежно! В нашей команде только профессионалы своего дела, имеющие опыт от семи лет. Наши токари оперативно обрабатывают на станках различные виды металла.

Цена складывается из сроков реализации, сложности чертежа, объема работ. Каждая смета составляется индивидуально! Стоимость работ начинается от 5 000 рублей. Запишитесь сейчас и получите скидку 15% на первый ремонт в "ВЛПАСИФИК".

Также мы выполняем расточку и наплавку соосных отверстий механизма. Работаем с разными механизмами: дейдвудные трубы, кронштейны гребного вала, судовые рули, а также проушины ковшей экскаваторов, погрузчиков и другой техники. Используем в работе мобильный станок WS2, позволяющий растачивать и наплавлять отверстия до 450 мм. Протачиваем все постели борштангой за один проход. Восстанавливаем геометрию отсека распредвала и протачиваем вкладыши подшипников в один размер.

Выполняем ремонт дизельных двигателей и турбин, топливной аппаратуры, насосов и сепараторов, гребных винтов, валов и рулевых устройств.

Мы находимся во Владивостоке на ул. Катерной 8. Звоните, чтобы записаться на ремонт +7 914 792-20-12 или пишите в чат WhatsApp.

Поделитесь
Автор: ВЛПАСИФИК,
09.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.