А Вы уверены, что Ваша компания без потерь пройдет налоговую проверку?

Думаю излишне убеждать налогоплательщиков в том, что неприятности лучше предупредить, чем потом бороться с последствиями в виде доначисленных сумм налогов и назначенных санкций.

Одной из самых востребованных на сегодняшний день услуг является налоговый аудит хозяйственной деятельности предприятия.

Эта услуга включает в себя анализ экономической деятельности предприятия, детальное изучение существующего документооборота, содержания договоров, проводимых сделок (текущая деятельность), соблюдение сотрудниками возложенных на них функций по составлению первичных документов. После этого мы изучаем существующий налоговый учет, правильность исчисления налогов и уплаты.

По результатам аудита выдаются письменные рекомендации, уточняется документооборот, выявляются возможности экономии средств предприятия, в том числе и на налогах.

Как отмечают компании прошедшие налоговый аудит, такая услуга позволила выявить слабые места деятельности предприятия, своевременно устранить допущенные ошибки в налоговом учете и предотвратить возможные неприятные последствия.

А Вы уверены, что Ваша компания без потерь пройдет налоговую проверку? Предлагаем Вам уникальную услугу – экспресс-анализ налоговых рисков. Такой анализ проводится три дня, на основании предоставленных документов (баланс, оборотные ведомости, опросные листы, анализ договоров). По результатам экспресс-анализа Вы сможете определить для себя необходим ли Вам налоговый аудит или же в Вашей компании все в порядке и любую проверку, не обязательно налоговую, Вы пройдете без потерь.

Стоимость экспресс-анализа 2000 рублей, но Вы оплачиваете эту услугу только если мы находим у Вас нарушения (в том числе серьезные нарушения в других сферах – ККМ, пожарная безопасность и др.). 

Поделитесь
Автор: Аксиома,
05.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.