Проведение ревизий в качестве ревизора Общества, проведение аудиторских проверок для собственников и руководителей бизнеса

Проведение ревизий в качестве ревизора Общества (альтернатива аудита), проведение аудиторских проверок ежегодных или за любой период времени с целью контроля за расходованием денежных средств и сохранностью  имущества и товаров, выявления рисков (налоговых, административных, неоправданно высокие дебиторская и кредиторская задолженность и др.) для собственников бизнеса или руководителей.

В чем выгода от такой проверки? В том, что со стороны недостатки виднее, вдруг нужно срочно предпринять адекватные правовые или организационные меры, но никто об этом не подозревает.

Собственники и руководители обычно недооценивают роль ежегодной проверки, успокаивая себя тем, что все и так под контролем, а от проверки пользы нет, только растраты.

Однако наша компания использует уникальный метод проверки, при котором акцент проверки делается на правовой анализ деятельности, но при этом он включает полный комплекс процедур аудита.

В ходе проведенных нами проверок были выявлены факты хищений со стороны персонала, неправильного составления документов (влечет доначисление налогов при проверке), ошибок в бухгалтерском и налоговом учете, неправильного составления трудовых договоров, приказов, внутренних документов предприятия или вообще полного отсутствия необходимых документов. Был устранен хаос в договорах с контрагентами, приведены в порядок локальные нормативные акты, учетные политики, решены вопросы по давно назревшим и наболевшим правовым проблемам. Можно еще долго перечислять, так как в каждом предприятии находится что-нибудь новенькое.

Поэтому, ревизия или проверка в форме аудита дает шанс:

Во-первых, чтобы убедиться, что в расчетах с бюджетом все подсчитано и уплачено правильно, а значит, с этой стороны никаких неожиданностей неприятных не будет. Заодно проверить, оптимальна ли применяемая система налогообложения. Исправить бухгалтерские ошибки.

Во-вторых, пересчитать и перепроверить свое имущество и товар, а также условия хранения и использования.

В-третьих, найти те участки, где предприятие теряет деньги. Это может быть слишком высокая дебиторская задолженность или практика предоставления контрагентам неоправданно большой рассрочки. Практически всегда есть возможность сократить расходы и избавиться от ненужных трат.

Стоимость наших услуг договорная и всегда разумная с учетом реалий сегодняшнего дня.

Поделитесь
Автор: Аксиома,
25.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.