Бесплатная юридическая помощь он-лайн от компании "Аксиома"

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ЮРИСТУ ОН-ЛАЙН.

Потребность задать вопрос юристу может понадобиться в любой момент. Что делать, если Вы не знаете ни одного квалифицированного профессионала, не имеете возможности посетить  юриста в его приемные часы или просто в Вашем населенном пункте нет действительно грамотного специалиста?

Юридические консультации бесплатно получить совсем несложно на нашем сайте – для этого вам нужно всего лишь правильно и подробно заполнить  форму в конце страницы и отправить вопрос.
С помощью нашего проекта любой посетитель может получить бесплатную консультацию юриста ОН-ЛАЙН .

Перед тем, как задать вопрос юристу он-лайн, пожалуйста, убедитесь, что вы полностью описали всю вашу проблему и возникшую ситуацию. Не упускайте в тексте вашего вопроса даже самые мелкие данные. Чем корректнее и подробнее  вы озвучили свой вопрос юристу, тем правильнее и максимально точно он сможет дать вам ответ.

Вполне возможно, что сразу не будет ответа на ваш вопрос, в этом случае рекомендуем отслеживать статус заявки.  Для этого достаточно запомнить  ссылку и периодически переходить по ней для проверки. Ответ составляется от одного до семи рабочих дней. После публикации ответа Вам придет уведомление на электронную почту.

В случае, если по какой-либо причине, ваш вопрос остался без юридической консультации. Вы можете повторно задать вопрос юристу он-лайн бесплатно дополнив дополнительными материалами или новыми моментами ситуации в описании вашей проблемы. Возможно для уточнения вопроса с Вами свяжется наш юрист.

К сожалению, не на все вопросы возможно получить ответ в бесплатном режиме. В этом случае Вы можете связаться с нами и договориться о платном оказании юридической помощи. Не оставляйте в тексте вопроса Ваши контактные данные, вопрос и ответ будет доступен в Интернете в свободном доступе.

Поделитесь
Автор: Аксиома,
09.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.