Готовим автомобиль к зиме

Двигатель – механическое сердце автомобиля. Очень часто в холодное время года запуск холодного двигателя становится настоящей проблемой для автолюбителей. 

В сильные морозы эта проблема актуальна для всех видов двигателя, и причиной этого является загустевшее моторное масло, подсевший за время аккумулятор, слабое испарение бензина. 

Лучше всего начать подготовку двигателя с замены масла. И в этом Вам с удовольствием поможет наш автосервис. Опытные специалисты подскажут какое масло лучше использовать в холодное время года и почему. 

Одновременно с заменой масла заменяется фильтр, свечи зажигания, проверяются приводные ремни на выявление надрывов и трещин. Конечно, желательно проводить все эти процедуры до наступления холодов, чтобы обезопасить себя и свой транспорт заранее. Однако, было бы удивительным, если б все люди выполняли диагностику и подготовку авто к зиме в срок. 

Стоянка на территории СТО позволяет оставлять машину на ремонт на какое-то время без присутствия хозяина. Обслуживание проводится в формате "сдал-принял", а это значит, что наши специалисты: 

  • проводят диагностику авто,
  • составляют список ремонтируемых и заменяемых запчастей,
  • производят поиск и подбор необходимых автозапчастей.

Вам останется лишь доставить автомобиль на ремонт, а после выполненных работ забрать его из СТО.

Компания также предоставляет все виды услуг по авторемонту: замена технических жидкостей, ремонт ходовой части автомобиля, замена и ремонт узлов и агрегатов. 

В том числе осуществляется услугуа поиска и доставки автозапчастей, необходимых расходников и даже масел.

Поделитесь
Автор: Formula X,
06.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.